Улыбчик• 23 октября 2013

Девочки, теплый пол водяной или электрический делать?

Если отопление газовое индивидуальное (котел двухконтурный).
Зашла на 5минут• 23 октября 2013
конечно,водяной

людааня• 23 октября 2013
у нас та же ситуация, теплый пол водяной. Муж делал сам отопление. Довольны очень, и мы и все кому он еще делал.
Дон Пэдро• 23 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
конечно,водяной
без вариантов)))
Шиворот Навыворот• 23 октября 2013
от отопления автономного, электрический недолговечен, у моей подруги проработал меньше года, и все..плитку не раздолбаешь...,у нас водяной ВЕЗДЕ кроме холла, жалею теперь что сэкономила на коридоре.
БИБИ• 23 октября 2013
у меня электро-жрет один балкон 245 грн денег
автор Улыбчик • 23 октября 2013
спасибо большое. чуть не лох...сь я) значит. а на водяной теплый пол только плитку можно? но она же скользит( не хотелось бы
автор Улыбчик • 23 октября 2013
и еще, можно ли его включать отдельно от радиаторов? или только общий контур?
ЯспАкойнаЯ• 23 октября 2013
А зачем он вообще нужен? В смысле пол с подогревом?
людааня• 23 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
У нас сделано все отдельно. И это очень удобно. Допустим сейчас когда на улице еще тепло, греет только пол, подом добавим еще и радиаторы.

Бабка_в_кедах• 23 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
Не скользит, есть плиток разное множество по карману и как угодно!
Бабка_в_кедах• 23 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам этого не понять, пока не попробуете.
Бабка_в_кедах• 23 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
Конечно, отдельно!
Вельветовая лиса• 23 октября 2013
Если вы живете на первом этаже или в своем доме, тогда конечно водяной, а если под вами соседи - то электрический, дабы избежать возможного затопления в случае неполадок
ЯспАкойнаЯ• 24 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Возможно)) Но реально не понимаю. На полу лежит ламинат, ковров нигде нет. Пол всегда теплый!