18 марта 2019

Смена вида деятельности

Добрый вечер, работаю инспектором по кадрам. Начальницы обещала со временем подтянуть в подбор кадров (но как известно обещанного три года ждут), по образованию психолог. Живу в не большом городе Запорожье, много заводов и есть которые стоят очень много лет.
Знаю, кто ищет тот всегда находит, но вот не знаю куда податься, чем бы мне хотелось поистине заниматься и посвятить себя.
В кадровой работе уже 3 года и понимаю, что нет развития стою на месте, интереса никакого нет.
Интересен рекрутинг, но без опыта не хотят брать.
Выступаю Я. 18 марта 2019
Один в один, только работаю 10 лет. Работы валом, ответственности ещё больше, а зарплаты ноль.
Вот задумалась вообще сменить деятельность - пойти на парихмахер-колориста.
Прям горю идеей.
Живу в областном центре.
автор Мизимец 18 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Один в один, только работаю 10 лет. Работы валом, ответственности ещё больше, а зарплаты ноль.
Вот задумалась вообще сменить деятельность - пойти на парихмахер-колориста.
Прям горю идеей.
Живу в областном центре.
А я вот на счет схожего задумалась, прически делать + бровки.
Ой на счет ответственности это точно, и зарплата еще и не вся ’белая’ и ’серую’ задерживают часто, а на счет повышения речи вообще никакой идти не может. И много нервомотов и ’некрасивых’ поступков со стороны компании по отношению к сотрудникам. Настроение по компании из 10 балла 2-3.
{СоJIнТсЕ} 18 марта 2019
Смена профессии - это отлично! Я работала поваром, официантом, посудомойщицей, оператором на заправке, реализатором на рынке, открыла свой бизнес, теперь готовлюсь на контракт в армию. Возможно, получу, наконец-то, в/о. Это постоянное развитие и богатый опыт.
Выступаю Я. 18 марта 2019
У меня 2 высших.
1е - психолог, после школы как все куда-нибудь, хотела архитектором быть, но $...
2е - юрист, очень хотела, сама отучилась, но не моё... в практике не горю.

Я тоже пользуюсь бьюти - услугами и смотрю, что это сейчас единственное что постоянно приносит хороший доход, но надо ж получить хорошую базу, набить руку и клиентов.
Сегодня звонила по курсам, это 4 месяца, 3 раза в неделю и в рабочими часы, короче думаю.... надо как-то крутиться. По деньгам 20т грн за 4 месяца, тоже сразу не найти...
Выступаю Я. 18 марта 2019
Ответ дляПургену мне
А я вот на счет схожего задумалась, прически делать + бровки.
Ой на счет ответственности это точно, и зарплата еще и не вся ’белая’ и ’серую’ задерживают часто, а на счет повышения речи вообще никакой идти не может. И много нервомотов и ’некрасивых’ поступков со стороны компании по отношению к сотрудникам. Настроение по компании из 10 балла 2-3.
Кстати, когда то читала, что как раз кадровикам раз в 5-10 лет при нынешних ’головных’ нагрузках, очень рекомендуют менять профиль. Да, и вообще сейчас не только кадровикам...
Выступаю Я. 18 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Смена профессии - это отлично! Я работала поваром, официантом, посудомойщицей, оператором на заправке, реализатором на рынке, открыла свой бизнес, теперь готовлюсь на контракт в армию. Возможно, получу, наконец-то, в/о. Это постоянное развитие и богатый опыт.
Я там была... Боже упаси!
Рс. Я об армии.