Ковбой Хагис• 19 марта 2019
модняшки, подскажите шарф к куртке пилоту
купила сыну пилот. Но гооло открытое, шарф не хочет. Чем заменить?
С открытым горлом холодно ему
Ковбой Хагис
• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Маришка купите. Будет выглядеть, как горловина гольфа.
Манишка есть, кричит что ему неудобно

Аноним_1502• 19 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Манишка есть, кричит что ему неудобно

Может, он вообще не любит закрытой шеи? Тогда ему все будет мимо кассы...
Катька Пушкарева• 19 марта 2019
купите хлопковый гольф (водолазку)..и горло будет прикрыто и комфортно к телу...
Горизонтальный самовар• 19 марта 2019
Проще купить конкретно под эту куртку пару-тройку джемперов с высоким горлом,
потому что я не представляю себе ни один вариант из предложенных