Добрый день! У меня такой вопрос. Кто из вас получил ID-паспорт? Я слышала, что одну не пустили заграницу, вторая не смогла взят кредит, третья забрать посылку на новой почте, а пятую вообще отказались ложить в больницу. Это что реально правда? Кто-то из Вас сталкивался с такими проблемами?
Карамелька• 19 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
А что,в больницу нужен паспорт?
Да, нужен. При госпитализации просят паспорт и заводят карту.
Патриотка• 19 марта 2019
Ну если заграницу поверлась по ID-карте вместо заграна вполне правильно не пустили, по ID-карте только в Турцию можно и недавно в Грузию вроде бі
Карамелька• 19 марта 2019
У меня айди паспорт в больницу госпитализировали без проблем за границу ездила только в Турцию
КарамбОлька• 19 марта 2019
не было нигде проблем,паспорт год уже,и за границей была,и в больнице и на почте
Аноним_1545• 19 марта 2019
Ответ дляБритоножка
у меня были проблемы в Ощадбанке. Но там дибилы , чему удивляться
Небось со справкой подверждающей регистрацию?
Ответ дляБритоножка
Ого, а что у Вас произошло???
Бритоножка• 19 марта 2019
Ответ дляJulieta-28a0
Ого, а что у Вас произошло???
долго объяснять , но в результате мне дали платежку с моими старыми реквизитами
Гербалайф и Ко• 19 марта 2019
Ответ дляЮва
Проблема только в том, что в новом ID паспорте нет прописки, и если в организации нет нового адрес-сканера, то могут отправить получать форму для подтверждения прописки, например в больнице или банке.
прописка есть в вытяге,который дается как приложение к айди.
Мира всем• 19 марта 2019
Ответ дляЮва
Вам с картой дают вытяг -бумажка , носите всегда вместе с паспортом .
Мира всем• 19 марта 2019
Ответ дляЮва
Вытяг давали раньше, в новых картах он в электронном виде вшит в саму карту и считывается специальным устройством, которого почти нигде нет.
Мне дали с картой вытяг ( бумажка ) год назад .На самой карте -да стоят цифры -код , там вся информация о прописке и когда и кем выдан . Что смешного ..