Девченки! У меня вот пунктик - проверять регулярно содержимое своей косметички по срокам. Боюсь страшно вредных веществ, которые выделяет косметика. А перед тем, как купить - стою и долго изучаю состав. У кого так же? На что вообще смотрите?
mvn14031977• 19 марта 2019
Я Вам больше скажу, даже лекарства после окончания срока годности можно использовать ещё 5 лет!!! А вы про какую-то пудру. Не будет ей ничего! Пользуйтесь и не морочьтесь.
lucky-kola• 19 марта 2019
Там нечего проверять, ничего не заваляется - одна тушь, одна помада и блеск. А, тоналка еще, купила на случай.. но не пользуюсь.
Выбираю так: тоналка-губы - любимый Герлен, нужный тон.
Тушь - любимый Гипноз Ланком.
В состав не вчитываюсь.
Тушь - любимый Гипноз Ланком.
В состав не вчитываюсь.
Я такая, но у меня еще и профдеформация на почве работы с аптечной косметикой ;)
Регулярно зачащаю все средства на жировых формулах. Стоит вовремя чтото не выбросить - или посыпет, или коньюктивит, или стоматит. Святсвятсвят
Сухие тени, пудры, румяна как-то спокойнее, но все равно особо не залеживаются.
Так что вы нормальная и отвественная по отношению к себе.