Дама с собачкой• 23 октября 2013

Чертовщина в доме

Советчицы помогите! Не буду долго рассказывать, но сил уже больше нет. В доме творятся непонятные вещи. По ночам раздаются разные звуки, могут падать вещи, играют детские игрушки. Все это уже продолжается долго. В квартире живу я с мужем и 2мя детьми. До этого в квартире я жила с родителями, кроме нас там никто не жил. Квартиру освятили в прошлом году. На время стихло и опять. Начал младший ребенок по ночам кричать и проситься ко мне, ему страшно. Я уже замучалась...Повторяется это не каждую ночь, а периодически. Из Лавры принесла икону Остробраменскую, она упала в первый же день(может совпадение и неустойчиво стояла) и ночью был кошмар...Не знаю к кому мне обратиться, может опять священника пригласить? Или есть какой-то обряд? Или камеру ночного видения? Помогите...
Папобус• 23 октября 2013
Автор вам дорога на Битву Экстрасенсов! Может помогут

Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
автор, вы пропустили наверное...

Я с таким живу :)

1. На них не действуют ни молитвы, ни освящения, ни священники!

2. Они питаются ВАШИМИ страхами и гнев - это для них изысканная еда.

Вам надо взять свои мысли под контроль! ПЕРЕСТАТЬ боятся - НИЧЕГО ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ, если ВЫ ЭТО не захотите! НО страх открывает им любые двери.

Если есть зеркала в доме (а они есть у каждого) их надо ЗАПЕЧАТАТЬ. Может вы что-то принесли в дом (какая то старинная вещь... или кто-то, что-то подарил?)

Лучше конечно договорится... но пока вы в страхе, ничего у вас не выйдет :(

http://www.7continent.com.ua/ru/products/details/g... наклейки панацея-дом ДОРОГО, НО эффективно! Эти уйдут в другое место...

Бабушкино трюмо не осталось?? Думаю НЕ ЗРЯ оно стояло на против двери!!! Это охранный амулет был.
Чучело-Мяучело• 23 октября 2013
Ответ дляVictor1ya
у других - другие проблемы, возможно. тут нужно четко понимать - или ты тут, или ты там! а на двух стульях не усидишь
все это изначально в вере заложенно. у нас ведь как, полжизни, а то и всю жизнь грешишь, перед смертью покаялся и все ты в шоколаде, попадаешь в рай. толи дело когда один совершенный грех замаливаешь полжизни, а то и всю жизнь...но это не про православие.

автор, судя с ваших слов Вы не особо переживаете по поводу сожителей в квартире, да с десяток бы батюшек пригласили- какой-то тямущий бы и оказался, и помог бы
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я с таким живу :)

Выбросили трюмо уже..Особенно страшно мне стало когда я услышала звук как-будто ’что-то’ ходит по моей постели И чаще всего звуки происходят в моих ногах возле постели.
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, Вы - христианка, в смысле живете по Библии? Люди, которые имеют живую веру в Бога и живут по Его слову, имеют ВЛАСТЬ над духами злобы поднебесными, могут и обязательно должны одерживать над ними победу! Каждый человек служит одному из господ: Богу или дьяволу. Если Вы на Божьей стороне, Его силой одержите победу и мир, если же нет - сами понимаете: борьба абсурдна...никакие священники не помогут.
Да, я христианка и верю в Бога. Стараюсь поменьше грешить, но вот посты не соблюдаю и в церковь редко хожу...
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляОбращеница
менять квартиру смысла нет, все оно пойдет за вами. у нас тоже было что-то подобное, расскажу что делала я. для начала отказаться от бабок и гадалок на всю жизнь, понять что это зло и не ходить больше.
второе: идете в церковь, покупаете восковые цвечи (коричневые), средние по толщине. вечером перед сном вам нужно обойти всю квартиру с горящей свечой, рассказываю как. каждую комнату по часовой стрелке, начиная с правого угла от двери - крестите углы, двери, окна, проемы. последний крест на двери. выходите из комнаты, так проделываете со всеми: кухня, туалет, ванная, кладовка - все помещения должны охватить. в конце тоже самое с коридором, последней крестите входную дверь изнутри крестом размером во всю дверь 3 раза. все время читаете отче наш, пока перемещаетесь по квартире. если свеча будет тухнуть, коптить и трещать - это плохо, но ничего не бойтесь, продолжайте. свечу оставить догореть полностью, капнув воска на перевернутую тарелку и установив туда свечу (так делается чтоб догорела до самого конца).
такую процедуру нужно проделать 3 дня подряд. лучше чтобы в это время посторонние не бывали в квартире и без надобности не заносились всякие вещи. огонь уберет все плохое что есть у вас в доме. читатйте молитвы, просите Бога словесно помочь семье избавиться от этого. всего доброго!
Спасибо Вам большое! Япоследую Вашему совету.
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
У нас постоянно ходит по квартире! Садится на кровать - я когда малой была ОЧЕНЬ пугалась.

Мы когда кота завели, домовой в отпуск ушёл :)

Через два года кот сбежал на вольные хлеба и домовой вернулся, НО к тому моменту я уже знала КАК себя надо вести.

Мой муж ТО ЖЕ ничего не слышит А дочка страшно боится, спит только с включенной лампой :( Говорит что плохие сны снятся... И так уже года два...

Сейчас вроде перестала СИЛЬНО боятся, но свет пока не даёт выключать, НО кровать уже можно завесить полотенцем или покрывалом и её это не пугает :) А лампу оворачиваю к стене и сильно наклоняю, что бы света было минимум.

автор minolta • 23 октября 2013
Ответ дляVictor1ya
Девочки, интересует - чего, если тема подобного х-ра, все почти в анонимах сидят?
По привычке скорее-всего, не было бы такой кнопочки, писала бы так.
ХуАнита• 23 октября 2013
У меня было что-то похожее, только на съемной квартире. Уже теперь я понимаю, что ’это’ питается нашим страхом, но тогда ничего не могла с собой поделать, в душе постоянное ощущение не просто страха, а жути, ночью не могла спать, свет не выключала, так как однажды проснулась и увидела в лунном свете ’Его’. Немного легче стало, когда сходила в церковь, купила иконки, мне там посоветовали какие молитвы читать. Но было такое состояние что уже схожу с ума, думала что этот внутренний страх навсегда со мной и не смогу находиться одна в какой-либо квартире, но со сменой жилья у меня как гора с плеч свалилась, жуть ушла и я снова стала вменяемым человеком)))
автор minolta • 23 октября 2013
Ответ дляПапобус
Прочитала все темы про эту битву, скорее всего это постановочное шоу.
Стиль• 23 октября 2013
Автор,я Вам верю.Мои родитеди купили ’дом’.Мне тогда было 4,услышанное до сих пор раздаётся в ушах.
автор minolta • 23 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица

У нас из дома сошли 3 кота..И кошка тоже не прижилась(
norton2004• 23 октября 2013
мне помог батюшка. но хороший. я пошла в церковь - он меня выслушал, пытался шутить, как-то успокоить меня. потом предложил посвятить квартиру бесплатно! приехал на след день в 6 утра, посвятил, все прошло. он у нас очень хороший!!!
а еще мне советовали над дверью повесить икону остромбамской божьей матери, а напротив двери семистрельную. и 3 месяца в один и тот же день взять 9 темных свечей и обходить квартиру, читая Отче наш 3 раза. Может забобоны, не знаю, но я делала) автор, удачи вам!
Выкупаная• 23 октября 2013
Я как то на одном и том же месте ловила себя что там меня особо отчаяние хватает, ну прям так что жить не хочется. Накрывает словно волной и не отпускает. Это было так явно и беспричинно, ну например общалась с подругой перед этим и вот именно сидя та этом месте меня начинает накрывать страх что я что-то сказала лишее, учитывая что тогда мы обсуждали дела хозяйственные (типа как и что кто стирает какими порошками) это тем более было необоснованно. И я начала сначала читать Отченаш, и путалась все время в словах, хотя знаю его даже во сне. И путалась, сбивалась и начинала читать заново, но с какой то попытки мне удалось, раз, второй третий... Меня отпустило, вот сразу понятно стало вся глупость моего страха. На чистый ум я начала вспоминать и анализировать и вот к чему пришла - на этом месте (угол дивана) меня такое часто хватает, не замечала потому что по другим поводам, более того я поняла что именно на этом месте я часто сидела и обсуждала с мужем некоторые очень серьезные проблемы (не внутрисемейные а из-вне), то есть на этом месте была постоянно на протяжении более года концентрация отчаяния, страха и агрессии.
Скажу честно свечки я не жгла, просто каждый раз садясь на то месть я сразу в уме читала Отченаш, и так постепенно это место изменилось,теперь когда я там сажусь и даже думая какие то невеселые думы - отчаянье и срах меня не накрывает. Волны этой резкой больше нет.
к чему я это все - есть сущности которые питаются разными эмоциями. Каких в доме больше те и кормятся. Вот задача избавиться от негативных эмоций максимально. Не зря любая религия пропагандирует настрой налучшее, а уныние относится к одному из семи смертных грехов
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Мы своего кота нашли на улице в недельном возрасте, на него уже мухи яйца отложили...

Помыли, накормили с пипетки, вывели блох...

Вы бы видели как он ЕГО гонял!!! Спуску не давал, даже среди ночи (это по началу).
ЗабежАЛОЧКА• 23 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Я слышала, что вся нечисть к трём часам ночи вылазит. К рассвету она уходит.
Капец, представляю как Вам страшно.

А Вы не пробовали не бояться. Скажите чётко и громко - чего ты хочешь? Уходи.
У Вас есть какие то враги, завистники? Может кто то на кваритру Вашу претендует?

Вспомните когда именно и после чего ( может событие какое на кануне было), стало это всё проявляться.
Может лучше не провоцировать? Автор так геройски - ’Уйди противный’, а ей смех в спину ехидный.
Свят, свят, свят.
Обращеница• 23 октября 2013
Ответ дляminolta
животные не смогут жить в подобной обстановке. вы должны понять главное, в квартире вы хозяйка. и все у вас получится 100%. уйдет раз и навсегда. и коты вернутся :)))))
Обращеница• 23 октября 2013
Ответ дляminolta
это постановка на 100%. уже сто раз рассказывали и доказали. но наши люди очень любят шоу, и режиссеры не могут им в этом отказать. :))) хлеба и зрелищ :))
Обращеница• 23 октября 2013
автор, еще если есть желание: хорошо бы иметь в доме лампаду. для этого нужна икона, лучше всего купить в церкви казанскую божью матерь, лампаду, лампадное масло и фитили. дома повесить на восточной стене квартиры (посмотрите в нете как вешать) чтоб лампадка освещала лик святых. огонь должен гореть не сильно, слабо так, неярко.
лампаду нужно включать вечером и тушить лишь утром - это и будет ваша защита.

Шумелка Мышь• 23 октября 2013
автор, вот вам и ответ на ваши беды: вы зачем ему блюдце ставите? вы же сами его и заманиваете.
Дальше, я почему-то склонаа думать, что Бог попускает это для вас, именно попускает, а не Сам делает. Вы вроде как и христианка, но вот в блюдца с молоком и разговоры с нечистыми верите. И вроде и в Бога веруете, так вот возможно, это будет толчком для вас искренне поверить. Регулярно исповедоваться, причащаться самой и детей. У меня в комнате тоже есть что-то, но я этого не босюь, т.к. искренне верю в защиту Бога и моего ангела-хранителя. Пока освятить квартиру не могу, мама не разрешает. Да и толку, если нет в семье мира(((((
Искренне вамжелаю поскорее избавиться от нечисти и обрести домашний мир, и душевный мир
только никогда не забывайте полагаться на Бога, с Божьей помощью у вас все получится!
nunusha• 23 октября 2013
Вы бы определилсь уже, автор, или к Церкви обращаться, или к ’бабкам’. Одно с другим несовместимо. Если к Церкви, то надо всей семьей посетить таинства исповеди и Причастия, и решать ваш вопрос со священником.
220В• 23 октября 2013
у нас на кухне в плите постоянно что то лазило, и шарудело и грызло сухари в одно и тоже время или рано утром или поздно вечером, привели кота и все утихло, кота убрали, но пока тихо
Аноним Анонимыч• 23 октября 2013
Да успокойтесь уже упрекать автора по поводу ’бабак’, все таким образом грешили пару раз. У меня из знакомых и друзей 95% точно знаю что ходили, а 5% просто не в курсе.
Акукарача• 23 октября 2013
Ответ для220В
МЫШИ?
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Я просто от отчаяния бросалась во все стороны, молитву читала, свечу в дом приносила, освятила квартиру, не помогло. Дальше начиталась, что можно задобрить его если это домовой-вот и ставила молоко(давно это было). Пыталась не боятся, не получается еще...
Шкала Радости• 23 октября 2013
У моей подруги такое Нечто жило, только проявлялось в разное время суток. Днем ОНО открывало дверь в ванную, включало, то выключало свет, мы тогда как раз с подругой одни дома были, немного страшнова-то было, но я смогла собой совладать, да и подруга привыкла, болтала с Ним, а потом ОН просто исчез, его уже просто никто не боялся
Шумелка Мышь• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
ну так вот, исповедуйтесь для начала. когда мы исповедуемся, то вся тягость с нас слетает, да и совет можно спросить у батюшки. но главное, когда идете на исповедь-очень просите Бога вразумить и дать вам дельный совет. Вот тогда устами батюшки будет говорить Бог.
И еще, у каждого из нас есть ангел-хранитель, призывайте его на помощь, это такая защита, ыв даже не представляете и благодарите за него. И Матерь Божью просите, это,я даже не знаю как вам передать, это скорая помощь, только истинная Мать сразу придет на помощь ребенку, если услышит. А что бы услышала, нужно просить с верою
Ля-ля-ля• 23 октября 2013
Автор, послушайте моего совета. Ищите экзорциста.
No problems• 23 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я с таким живу :)

ой, девочки, тут не паханное поле , не зря тут паслась антимяу
во вторых, как вычитаете какой амулет? автор же писала о том, что думала причина в старой мебели-выбросили, значит это все проислодило и при ’амулете’-комоде
Ля-ля-ля• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Зря, лучше не сделаете, можете только хуже сделать. В качестве временной меры поможет освящение, а вообще ищите экзорциста.