Дама с собачкой• 23 октября 2013

Чертовщина в доме

Советчицы помогите! Не буду долго рассказывать, но сил уже больше нет. В доме творятся непонятные вещи. По ночам раздаются разные звуки, могут падать вещи, играют детские игрушки. Все это уже продолжается долго. В квартире живу я с мужем и 2мя детьми. До этого в квартире я жила с родителями, кроме нас там никто не жил. Квартиру освятили в прошлом году. На время стихло и опять. Начал младший ребенок по ночам кричать и проситься ко мне, ему страшно. Я уже замучалась...Повторяется это не каждую ночь, а периодически. Из Лавры принесла икону Остробраменскую, она упала в первый же день(может совпадение и неустойчиво стояла) и ночью был кошмар...Не знаю к кому мне обратиться, может опять священника пригласить? Или есть какой-то обряд? Или камеру ночного видения? Помогите...
Молчалка• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Ну например 3 часа ночи(чаще это происходит ближе к этому времени) нажалась клавиша на детском пианино. Потом заиграла игрушка(черепашка) которую нужно нажать, чтобы играла.Апогеем был детский ноутбук, который стоял в коробке закрытый на шкафу и начал ночью говорить’А теперь малыш давай послушаем музыку...’(включился сам не пойму как). Муж пытался говорить, что это вибрации, он не верит во все это и крепко спит, но уже и он начал просыпаться иногда когда особенно громко что-то шумит или падает. Но ему легче он проснулся и заснул, а я потом боюсь и мне жутко...
Ну хоть шкоду не делает. Наш газ открывал, двери на ключ закрывал, изнутри стену когтями драл

автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
Автор, вы не ответили по поводу обстановки в семье?
это может быть важно
Нормально все в семье, раньше ссоры были, чаще по-поводу свекрови.
Выкупаная• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо! Куплю такую икону обязательно.
семистрельная вешается напротив входных дверей и не пускает внешний негатив в дом, (например завитсь или проклены)
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
Как фильм Паранормальное явление... Найдите хорошего батюшку, не такого, что сделает все, лишь бы деньги заплатили, а хорошего, который сможет что то подсказать или бабку найти, которая все расскажет. Здесь явно что то не то...
Батюшку пригласили, я ему попыталась что-то рассказать, он быстро освятил, сказал:’Сходите в церковь’ и ушел...Нужно поискать хорошего, я уже всех знакомых поспрашивала пока мне только бабок советуют, но думаю гадалка мне вряд ли поможет...
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляМолчалка
Автор, очень вас понимаю. Сама через все это прошла. Казалось еще день и крыша поедет у всей семьи. Тоже освятили квартиру в свое время, легли спать в надежде, что все уже будет спокойно, но в ту же ночь все повторилось. В-общем, помогла только общая молитва все семьей. Текста у меня нет - много лет прошло, но она была почти вся из псалмов.
Спасибо, может погуглю найду.
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
И еще а перед тем как все началось не делали ремонтов или перестановок в комнатах?
Углы свободные есть в комнатах?
Свободныйе углы есть, у нас до этого в прихожей стояло старое трюмо бабушки еще, напротив входной двери, мы переделали прихожую, перенесли дверь, выбросили старую мебель(я думала это с ней связано), но нет не помогло.
Слоник-тоник• 23 октября 2013
Такое часто бывает у тех, кто гадает или гадал в прошлом, ходил по бабкам, экстрасенсам и т.п.
Никакие обряды вам не помогут. Сначала нужно покаяние в грехах, искренняя молитва о Божьей помощи.

Молчалка• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Мы когда батюшку привели квартиру освящать, он все сделал, а когда уходил, еще и посмеялся над нами. он сам не поверил в возможность происходящего. Поищите в интернете молитвы на очищение квартиры. Их нужно читать всей семьей. Там несколько молитв идет и потом еще псалмы в конце (они как-бы запечатывают негатив). Мы сели всей семье на ковре в круг, зажгли свечу посередине. Один начинал читать, а остальные за ним повторяли. потом всю квартиру нужно со свечой обойти, при этом читая Отче наш. Мы сами были удивлены, но после того вечера это что-то больше не появилось. Думаю, тут вы намного сильнее, чем бабки-гадалки.
Victor1ya• 23 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
о чьих грехах? нужно же понять, кто этим занимался
Молчалка• 23 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Это правда, но есть и другие причины. Но что эти силы активизируются именно после посещения церкви, это факт. Они потом злятся и пытаются запугать еще больше.
Армейская• 23 октября 2013
Я слышала, что вся нечисть к трём часам ночи вылазит. К рассвету она уходит.
Капец, представляю как Вам страшно.

А Вы не пробовали не бояться. Скажите чётко и громко - чего ты хочешь? Уходи.
У Вас есть какие то враги, завистники? Может кто то на кваритру Вашу претендует?

Вспомните когда именно и после чего ( может событие какое на кануне было), стало это всё проявляться.
Слоник-тоник• 23 октября 2013
Ответ дляVictor1ya
автора конечно.
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Ходила по бабкам не часто, за компанию с подружками.
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляМолчалка
Спасибо Вам большое!
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
сочувствую автор,знаю что это такое не понаслышке.((К сожалению нам освящение квартиры,и молитвы в церкви не помогли(все продолжалось,мы поменяли жилье.
Вы знаете, я бы рискнула и поменяла все, но есть ли гарантия, что это не повторится на новом месте...
Victor1ya• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
хммм, а теперь к Богу с просьбой помочь??? реально нужно просить простить грехи...
Обращеница• 23 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
совершенно согласна с вами.
Молчалка• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо Вам большое!
Не за что! Надеюсь вы справитесь с этой проблемой. Как вспомню, через что мы прошли, аж мурашки по коже.
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Я с таким живу :)

1. На них не действуют ни молитвы, ни освящения, ни священники!

2. Они питаются ВАШИМИ страхами и гнев - это для них изысканная еда.

Вам надо взять свои мысли под контроль! ПЕРЕСТАТЬ боятся - НИЧЕГО ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ, если ВЫ ЭТО не захотите! НО страх открывает им любые двери.

Если есть зеркала в доме (а они есть у каждого) их надо ЗАПЕЧАТАТЬ. Может вы что-то принесли в дом (какая то старинная вещь... или кто-то, что-то подарил?)

Лучше конечно договорится... но пока вы в страхе, ничего у вас не выйдет :(

http://www.7continent.com.ua/ru/products/details/g... наклейки панацея-дом ДОРОГО, НО эффективно! Эти уйдут в другое место...

Бабушкино трюмо не осталось?? Думаю НЕ ЗРЯ оно стояло на против двери!!! Это охранный амулет был.

Я супер-пупер• 23 октября 2013
Автор, Вы - христианка, в смысле живете по Библии? Люди, которые имеют живую веру в Бога и живут по Его слову, имеют ВЛАСТЬ над духами злобы поднебесными, могут и обязательно должны одерживать над ними победу! Каждый человек служит одному из господ: Богу или дьяволу. Если Вы на Божьей стороне, Его силой одержите победу и мир, если же нет - сами понимаете: борьба абсурдна...никакие священники не помогут.
Чучело-Мяучело• 23 октября 2013
Ответ дляVictor1ya
из 100 человек ходящим по бабакам, у 1-2 чертовщина может твориться в доме. где тут прямая связь?
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляМолчалка
Вы знаете, после посещения Лавры мы приехали домой и забрали дочку с концерта, ей было плохо, она вся зеленая была, тряслась и у нее болела голова и ее тошнило, я не знала, что с ней делать и уже скорую хотела вызывать. Дома мне посоветовали дать ей святой воды, у меня ее не оказалось и я на нее четки положила( в Лавре купила)-она вырубилась через 5 минут и проспала до утра спокойно А дома мне и кошмары снились и проснулись мы от грохота стола(как-будто крышку кто-то взял и отпустил) я так разозлилась(спать хотела) и в сердцах сказала :’Да пошел ты..’ и потом ’он’ ночью меня еще пугал несколько раз, хотя раньше по разу было...
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Ответ дляМолчалка
У Вас получилось самим сделать оберег :) Главное в таком вопросе - ВЕРА!

Человек - это БОГ, который забыл кто он :(
Victor1ya• 23 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
у других - другие проблемы, возможно. тут нужно четко понимать - или ты тут, или ты там! а на двух стульях не усидишь
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Капец, представляю как Вам страшно.

Пробовала не боться, но ночью как-будто меня кто-то из сна вырывает(звуки разнообразные)и потом все-равно страшно, еще и один раз сам включился светильник(хотя на 100% я помню что его выключала). На квартиру некому претендовать, я одна в семье. Недоброжелатели есть, явных врагов даже не знаю..Это все впервые я начала замечать как мы со съемной квартиры с мужем и дочкой приехали к моим родителям, потом родители переселились.
Victor1ya• 23 октября 2013
Девочки, интересует - чего, если тема подобного х-ра, все почти в анонимах сидят?
Молчалка• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
А у нас случай был после прощенного воскресенья. Были в церкви в воскресенье. А в понедельник он решил фокус показать. Все разошлись по работам, школам, а мама дома осталась. Когда вышла мусор вынести ( в мусоропровод возле входной двери), то дверь просто прикрыла. Но войти уже не смогла - оно закрыло дверь на ключ изнутри. Защелки у нас не было, как многие могут подумать.
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляОбращеница
совершенно согласна с вами.
Да, я если и ходила, то в молодости и ради любопытства погадать. Почти все мои подруги или знакомые тоже гадали, но вся эта фигня почему-то только у меня происходит...
Обращеница• 23 октября 2013
менять квартиру смысла нет, все оно пойдет за вами. у нас тоже было что-то подобное, расскажу что делала я. для начала отказаться от бабок и гадалок на всю жизнь, понять что это зло и не ходить больше.
второе: идете в церковь, покупаете восковые цвечи (коричневые), средние по толщине. вечером перед сном вам нужно обойти всю квартиру с горящей свечой, рассказываю как. каждую комнату по часовой стрелке, начиная с правого угла от двери - крестите углы, двери, окна, проемы. последний крест на двери. выходите из комнаты, так проделываете со всеми: кухня, туалет, ванная, кладовка - все помещения должны охватить. в конце тоже самое с коридором, последней крестите входную дверь изнутри крестом размером во всю дверь 3 раза. все время читаете отче наш, пока перемещаетесь по квартире. если свеча будет тухнуть, коптить и трещать - это плохо, но ничего не бойтесь, продолжайте. свечу оставить догореть полностью, капнув воска на перевернутую тарелку и установив туда свечу (так делается чтоб догорела до самого конца).
такую процедуру нужно проделать 3 дня подряд. лучше чтобы в это время посторонние не бывали в квартире и без надобности не заносились всякие вещи. огонь уберет все плохое что есть у вас в доме. читатйте молитвы, просите Бога словесно помочь семье избавиться от этого. всего доброго!
Молчалка• 23 октября 2013
Ответ дляVictor1ya
Лично я под анонимом, т.к. многие знакомые есть на сайте. И не каждый поверит в такое. Зачем мне лишние сплетни за спиной? близкие и так знают.