кнопкодав• 19 марта 2019
Перевезти и отправить посылку в Россию. Пожалуйста!
Аноним Секретарь• 19 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне нужно переслать лекарство.
ну ну. сколько уже по тюрьмам из за посьілок. пользуйтесь официальной отправкой
Здесь на минутку• 19 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне нужно переслать лекарство.
Посредники есть. Забейте в Гугл ’Пересылка лекарств - Доставка лекарств из Украины в Россию’ Ссылку не даю, мало ли, подумают реклама.
Zvezdochkina• 19 марта 2019
Здравствуйте!
А какое лекарство и как срочно?
Я иногда езжу в Россию. Привожу лекарства в Украину. Но нлавное условие - я сама его покупаю в аптеке. С чеком и тд.
А не «вам передадут, а вы отвезите»
А какое лекарство и как срочно?
А не «вам передадут, а вы отвезите»
Zvezdochkina• 19 марта 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Тут все время так думают.
Я бесплатно девочкам предлагала привезти (никакого заработка).
Все равно пожаловались на тему.
А я просто помочь хотела. Теперь перед поездками такие темы не создаю:))
Все равно пожаловались на тему.