Таракашечка• 19 марта 2019
Дрим Таун Аквапарк, кто не был поспешите, с 1 апреля его уже не будет !
2 Дрим Тауна ждет глобальная реконструкция)
ВернитеВалеру• 19 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор! давайте ссылку или проект ... а то сейчас пожалуюсь за вброс не достоверной инфы
як тема про червоні труселя на люстрі про недостовірну інфо щось ніхто не жаліється....
Таракашечка
• 19 марта 2019
Ответ дляБоюсь признаться
на этом месте и так ТЦ с магазинами
ИЛи Вы так про ’снос’ сказали в формате, что ВМЕСТО аква на ТРЕТЬЕМ этаже будут магазины?
что там будет узнаете скоро но аквапарка там уже не будет!
Боюсь признаться• 19 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
у Вас одна инфо, у меня - другая:)))
Таракашечка
• 19 марта 2019
Ответ дляБоюсь признаться
проект ’нам всем’ они не обязаны предоставлять :)
ну некие тайны приоткроют)
Таракашечка
• 19 марта 2019
Ответ дляБоюсь признаться
у Вас одна инфо, у меня - другая:)))
ну через год спишемся в этой теми и посмотрим кто прав)
Боюсь признаться• 19 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А вам чем он мешает?
я не считаю что над советским строением, над которым в советском союзе даже собаку выгуливать НЕЛЬЗЯ было, выстроили комплекс многотонный
Боюсь признаться• 19 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
не получится - тема автоматом закроется спустя определенный срок
Таракашечка
• 19 марта 2019
Ответ дляБоюсь признаться
жаль(
Папобус• 19 марта 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это где на головы детей падали горки , части от них :)) давно пора .. видать никто не ходил :)) Кличко новый строит возле Позняков .. подождём
А где будет?
Аноним_1486• 19 марта 2019
Давно пора. Травомопасный и полная антисанитария. Как вспомню какаху плавающую в бассейне,

Таракашечка
• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1486

может кто-то с горки высокой спустился и испугался...
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
аквапарка не будет уже там никогда
Кто на успел травмироваться или подцепить заразу бегом туда.
Таракашечка
• 19 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
зато будет что вспомнить)
Ваша прЭлесть• 19 марта 2019
Ответ дляamvroziya
Там такой стремный аквапарк..
В терминале лучше
Терминал
Ваша прЭлесть• 19 марта 2019
Был года так 3-4 назад классный аквапарк и людей было очень много, последний раз были год назад - очень испортился, прям небо и земля с тем, что было. Жаль, конечно. Были там раз 8.
Бесстыдница• 19 марта 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Вот я тоже так считала, а сколько уже прошло, лет 10? И что? И ничего... В очередной раз убеждаюсь, что вот это все советское ’нельзя, не положено’, такая чушь...
Боюсь признаться• 19 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
главное чтоб это ’ И ЧТО’ было и дальше просто вопросом на бумаге...
Бесстыдница• 20 марта 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ну подумайте сами, даже ходить не разрешали, а тут 10 лет такая махина стоит, ну реально , если бы хоть какие то проблемы с этим были, вы бы уже сами это видели, своими глазами.
РокерША• 20 марта 2019
Ни разу не была и не хочется. Брезгую купаться с кучей грязного народа в одной луже.
Аноним_1548• 20 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я там заразилась накожным грибком. Потом месяц лечилась