Я такая - жду трамвая• 20 марта 2019

Обязательно ли билет на международный поезд обязательно распечатывать в кассе?

Услышала, что сейчас на международный поезд нужно распечатать билет обязательно в кассе на вокзале. В субботу еду в Пшемысль, имею билет. Кто в курсе, нужно ли его ещё распечатать на вокзале?
ША все! я пришла• 20 марта 2019
Мы ехали на поезде Киев- Пшемысль, правда, до Львова, билет в кассе не распечатывали. Купленный на сайте УЗ билет достаточен, на нем это написано
СЕХМЕТ• 20 марта 2019
если написано БЛАНК замовлення то обязательно, если ПОСАДОЧНЫЙ то нет
O-Yumi• 20 марта 2019
На Интерсити - нет, не нужно
ljanka2007• 20 марта 2019
Еду с ребенком в Польшу Обратній билет купили знакомые на вокзале в Варшаве. Нужно ли им передвать билет мне сюда, чтобы при пересечении границы показать обратный билет?
Аноним_1582• 20 марта 2019
Ответ дляljanka2007
нет конечно)
Живчик-счастливчик• 20 марта 2019
Ответ дляljanka2007
пусть пришлют Вам скан-копию, лишнее подтверждение Вам только на руку (мало ли что пограничникам взбредет)
наКоблучках• 20 марта 2019
Главное наличные в кармане или выписка из банка
Аноним_1536• 20 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Какая выписка из банка?Вы итальянцу или поляку будете её показывать,бред.Ни разу не просили,нигдею.Билеты обратные,да,бронь,да,но только не бумажку)) в которой они нифига не поймут.
наКоблучках• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Вы редко ездите, а кому надо поймут,