Дарья 0206• 20 марта 2019

Покупка путевки и выбор туроператора

Добрый день.
Подскажите пожалуйста летим первый раз, интересует:
1. Хороший туроператор (т.к. не хочется чтоб не оказалось номера или билета на самолет)
2. Путевку лучше покупать заблаговременно ( за месяц например) или горящую??
Заранее благодарю
Наизнанку• 20 марта 2019
мониторю сижу туры в агенстве на сайте. и смотрю тут же цены
Миледи• 20 марта 2019
1/ тез-тур, корал, пегас
2. заранее
Любительница• 20 марта 2019
а что скажете про ТУИ ?
Головная• 20 марта 2019
1. Хороших мало, ТУИ, тез тур. БОЖЕ УПАСИ Джоин ап и БОЖЕ СОХРАНИ ВАС от ТПГ!!!!!
2. Мы всегда берем за 2 недели до вылета.
Vikysic• 20 марта 2019
от направления еще зависит. Какие-то страны более налажены у одних туроператоров, какие-то - у других, многое зависит от принимающей компании, с которой сотрудничает туроператор в той или иной стране.
По второму вопросу - тоже нужно учитывать, что выбираете. Некоторые отели за месяц-два в СТОП уходят, по другим можно и горящие половить