Курочка• 20 марта 2019

Сколько спят ваши дети?

Сколько ребенку лет и сколько часов в сутки он спит?
Высыпается?
Дочери 8 лет. Бесконечно жалуется, что хочет спать.
Вялая, апатичная...
Ложится в полдесятого, раньше не уложить!
Встает в 7:30 с воем.
Надоело
Это лень? Капризы, разбаловала я ее? Болезнь? Или иак у всех?
Фиктивная• 20 марта 2019
Гемоглобин проверить надо
Леплю из пластилина• 20 марта 2019
старша 10 років - під час навчання лягає до 21 год, встає в 7:30, висипається, менший 2 роки - засинає 22-23, встає 9-10, теж висипається
Фиктивная• 20 марта 2019
Я с вас в шоке .
Сразу лень .
Если спать все время хочет это номер один снижено содержание железа в крови.
А это опасно для жизни и здоровья
Снегопадка• 20 марта 2019
С 22 до 7 утра. 7 лет.
Аноним_1497• 20 марта 2019
9 ч
Аноним_1464• 20 марта 2019
Автор, а как в выходные дни?
Розавенная• 20 марта 2019
моей 5 , ночной сон 9 -9,5 часов, в садике могут спать, могут не спать.
Латвийские_Номера• 20 марта 2019
6 лет, спит 9-10 часов.
автор Курочка • 20 марта 2019
Ответ дляФиктивная
Гемоглобин проверить надо
Спасибо.
Общий анализ крови, да?
Фиктивная• 20 марта 2019
Вялость , апатия, жалобы что спать хочется .
Это мало симптомов ?
В шоке с таких мам .
Ещё и интересует сколько кто спит.
В первых , количество нужного сна это индивидуально !!
Но
С симптомами вашего ребёнка у неё анемия скорее всего..
Кровь с вены , к врачу , и если снижен ,то препараты пить специальные
Бабка_в_кедах• 20 марта 2019
8 лет, мальчик. Ложится в 22-22.30. Встаёт в 7:30. Иногда жалуется, но редко. В выходные может поспать на час дольше.
Что-то не так с Вашей девочкой ... Может, к врачу сходить - посоветоватся?
Аноним_1565• 20 марта 2019
8 лет. спит 9-9,5 часов.
мне 40. я сплю 10 часов. но последние 3 дня после обеда прям валит от усталости, несмотря на обычную нагрузку.
Ваш ребенок устал от школы. скоро каникулы ;)
на всякий случай я бы сдала общий анализ крови.
автор Курочка • 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1464
Автор, а как в выходные дни?
Точно так же
Фиктивная• 20 марта 2019
Ответ дляКурочка
Спасибо.
Общий анализ крови, да?
С вены кровь сдать.
И сказать что именно уровень гемоглобина надо проверить .
Неугомонная• 20 марта 2019
Старшей 7,10, спать в 21:30-22-00, подъём в 6-45. Школа, ежедневные тренировки. В выходные подъём на полчаса-час позже. Высыпается, бужу легко.
Может, сдайте на гемоглобин? У меня он хронически низкий - спала бы сутками.
Ошеламиссимо• 20 марта 2019
Нашей дочке 9 лет. В 21:30-21:45 ложится. В 7:00 уже на ногах, идет нас будит) Независимо будний день или выходной) Одноклассники дочери еще позже спать ложатся. Но я позже 22:00 не разрешаю)
Марфушечка душечка• 20 марта 2019
Моей 13, и раньше полуночи не ложится уже года 3, но встаёт сама по будильнику легко, в 7. Может и не нормально, что мало спит, но я загнать раньше не могу, не хочет спать. На каникулах и до 2 ночи тусить...
Фиктивная• 20 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Пытаетесь поднять ?
Препаратами ?
Это ж организм испытывает кислородное голодание при низком гемо .
Железо в крови переносит кислород по организму и всем органам
Послушная• 20 марта 2019
Ответ дляКурочка
Точно так же
А зачем Вы ее в выходные в 7.30 поднимаете?
Послушная• 20 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Я ещё скажу, от воздуха зависит.
Я в Киеве утром просыпаюсь со скрипом по утрам.
А на даче в селе за 130 км от Киева я в 7 утра подскакивают бодрая, как огурчик
Феич• 20 марта 2019
Сдать нужно анализ на гемоглобин и ферритин
Тролю как могу• 20 марта 2019
8 часов
Колупалочка• 20 марта 2019
2 дочери 10 и 8 лет.Ложатся в 22.30- просыпаются 6.40.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 марта 2019
Сыну 9 лет. Ложится в 9, встает в 6.30 в школу сам. Редко бывает до 7 спит.
Улыбчик• 20 марта 2019
9 и 3 года , ложатся в 22-30 , старшая встает в 7-20 , младшая в 9 , все высыпаются , на выходных могут позже лечь но и позже встать .
Неугомонная• 20 марта 2019
Ответ дляФиктивная
Пытаетесь поднять ?
Препаратами ?
Пыталась, препараты до одного места. Нормально поднимает почему-то большое количество субпродуктов, но хроническими ими питаться не могу.
Аноним_1568• 20 марта 2019
я свою пятилетку к врачу с сонливостью и сильной усталостью потащила.дефицит витамина д(анализы сдавали)
Yana-Yanochka• 20 марта 2019
21.30 - 6.45 все норм 7 лет, 22.00-23.00 - 6.45 все норм 15 лет
Аноним_1513• 20 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
а чай, кофе пьете? Попробуйте для эксперимента убрать на месяц. У моей кумы хронически низкий гемоглобин отказом от чая и кофе очень хорошо подняли
Акукарача• 20 марта 2019
Моя недосыпает. Не умеем мы все укладываться раньше 11.