Аноним Первый• 20 марта 2019

Чакры, снятие блоков

Видела подобные темы, поэтому решила спросить. Интересуют практики для снятия блоков с чакр, начиталась уже всего, понимаю, что веду себя как мужчина, поэтому притягиваю партнеров, у которых развиты женские чакры. Что с этим делать, подскажите?
Кредитная• 20 марта 2019
А ведёте себя как мужчина, потому что чакры заблокированы? Из них потом женственность пойдёт?

автор Аноним Первый • 20 марта 2019
Ответ дляКредитная
ну вот по описанию и по картинке получается, что да
carissimi• 20 марта 2019
Я знаю,что в Школе рейки такое практикуют или надо йогой с хорошим гуру -духовным наставником (не только физических.культура))) заниматься..
Это не быстрый процесс..вам же надо сбросить весь накопленный ’багаж’ и войти в состояние гармонии с самой собой..тогда и блоки пропадают.
автор Аноним Первый • 20 марта 2019
Ответ дляcarissimi
во-во, я сомневаюсь что у нас в городе кто то этим заморачивается, потому что город небольшой и йогу преподают для улучшения фигуры, поэтому и ищу варианты самой начать
автор Аноним Первый • 20 марта 2019
по школе рейки нашла онлайн видео, спасибо за наводку
carissimi• 20 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
У нас в городе есть их офис..так они проводят диагностику кармы и разные чистки ..цены чисто символические..
Масяня Я• 20 марта 2019
1) Вода з марганцовкою - випити не менше 1л
2) Клізма з магнезією.

І всі чакри відкриються
Я такая - жду трамвая• 20 марта 2019
Автор , я бы не сильно циклилась бы на чакрах . Блоки появляются в результате травм, и их точно так же может снять психолог , убрать страхи и т помочь осознать что вам по-настоящему нужно.
У меня тоже мужской склад , но это совершенно не мешает моему мироустройству. Муж более мягкий и теплый. Платья он мне покупает, так архитектор более разобрался с линиями и т д.
Не нужно откладывать свою жизнь из-за блоков, и отбрасывать официальную медицину не стоит
автор Аноним Первый • 20 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
2) Клізма з магнезією.

І всі чакри відкриються
горілку забули

автор Аноним Первый • 20 марта 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
о, теперь понимаю, почему меня тянет на фотографов и стилистов. Вы чувствуете себя счастливой в этом союзе? я думаю это ведь самое главное
Я такая - жду трамвая• 20 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
Да , мужские качества-реализация и продажа на работе.
Мы честно с ним проговорили , в чем не сильна я и он ( по особенностям) . Дома -любимая женщина, которую балуют и радуют и которая не любит каблуки.
И сейчас чаще вариант коссуха с платьем, ботинки с платьем , и я сменила внедорожник на мягкий седан.
И эти стилисты -вам и откроют эти чакры.
Я такая - жду трамвая• 20 марта 2019
Кстати платье оно так добавляет чакр:)
Я о чем не комлексуйте, что у вас что-то особенного. На каждый-есть свой любитель.:) и именно за это , а не за имидж супервуман
Аноним_1442• 20 марта 2019
ой, автор, чакры не делятся на мужские и женские и Рейки - это система лечения наложением рук или дистанционно в зависимости от ступени мастера, но проводится непосредственно мастер Рейки- пациент, онлайн видео Вам вряд ли поможет.

Не знаю, кто Вам поставил такой ’диагноз’, не нарвитесь на шарлатанов.
автор Аноним Первый • 20 марта 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо, вы умеете мотивировать)
Я такая - жду трамвая• 20 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
спасибо, вы умеете мотивировать)
юРыст, просто часто слышу при разводах про чакры :))
и что женственности не хватает , а его 15 000 должно хватать
комплексуют женщин, прикрывая ’свое не выросло’ в прямом и в переносном смысле.
Автор-все буде добре, примите себя со всеми чакрами :)
автор Аноним Первый • 20 марта 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Единорог_помог• 20 марта 2019
Ответ дляКредитная
конечно, а как иначе?))))))
Shiney Beauty• 21 марта 2019
Не бывает женских и мужских чакр. Так же как не бывает мужских и женских почек. Чакра это аппарат астрального тела. А блоки у вас не в чакрах, а в голове. Партнёров не притягивать надо, их надо находить.
автор Аноним Первый • 21 марта 2019
Ответ дляShiney Beauty
есть активные и пассивные чакры, активные дают, пассивные принимают, получается взаимодействие как с вай фай. В голове или в чакрах это уже кому как больше нравится называть, суть остается та же - есть проблемы/блоки/комплексы и их надо решать, если хочу развиваться

Shiney Beauty• 21 марта 2019
Пассивная чакра это как пассивное сердце или печень. То есть мертвая. Чакра как и любой другой орган: либо развит и полноценно выполняет свою функцию, либо не развит. А в остальном да - если хотите развиваться, то надо меняться. Либо вас будут менять внешними условиями, вот как сейчас: не дают вам нормальных партнёров.
автор Аноним Первый • 21 марта 2019
Ответ дляShiney Beauty
не совсем так, активная отдает, пассивная принимает, ниже картинка. Там изображен идеальный вариант, 3 активных у женщины, другие 3 активных у мужчины и верхняя активна у обоих. и вот если активность чакр идет по другому, то нужен партнер у которого чакры будут зеркальными вашим. на счет внешних условий знаю, сложно самой, дошла до определенного этапа и дальше на месте топчусь. Сейчас все знакомые мужчины, которые меня окружают либо в разы старше либо младше. Я не понимаю почему
Shiney Beauty• 21 марта 2019
Потому что вы смотрите всякие непонятные картинки в интернете и думаете что так и есть. Я тоже могу нарисовать вам множество картинок, но истина от этого не поменяеться. Есть обмен и это относится ко всем органам и не только чарам. Чакры не могут быть зеркальными или незеркальеыми - они могут быть созвучными, работать на одной частоте. Но чакры это только астральное тело, а это третий уровень, на нем нет объяснения почему в жизни вам попадаются те или иные люди. К примеру, те кто прошли хатха-йогу развивают как минимум шесть уровней, а те кто вышел в в самадхи имеют как минимум тело разума. То что вам кто-то в жизни попадается - смотрите на пятом уровне, там все причины, либо на девятом в монаде, если у вас, к примеру, какая-то сильная любовь которую невозможно преодолеть.