Аноним_1464• 21 марта 2019
Лечение заикания в Киеве
Подскажите, родители, чьи детки заикаются, как боритесь? Может проверенные методики, врачи в Киеве? Сыну 5,стал заикаться..
Я тут с краю постою• 21 марта 2019
У мальчиков не так выражено заикание чем у девочек. Если начать сейчас лечиться, потом будет лучше. Я много знаю случаев когда у мальчиков проходит заикание, или менее выражено. Я заикаюсь с 3 лет, сейчас 33 года, и мне никакие врачи, бабки, гадалки, экстрасенсы не помогли:( Удачи Вам!
Тушь для2го класса• 21 марта 2019
Автор, сыну сейчас 6, проблема появилась в 4. Были на консультации в детской областной у невролога, назначил лечение. Пропил кур с 1,5 месяца, можно сказать почти не заикался, были у разных бабок. А потом опять все по новой. Мне девочка здесь, на КС, в подобной теме дала молитвы, я уже три месяца отчитала. Как она написала, у них все прошло через три месяца и две недели, жду и наблюдаю за сыном.
90x60x90• 26 марта 2019
триада- невролог.психолог.логопед+ метод биоакустическгой коррекции.
мы прошли в центре стимуляции мозга. перед первым классом,в августе.
два раза делали курс 10 дневный. помогло. психолог научила проговаривать ситуации когда волнуешься и вообще реагировать. логопед- работала с ребенкиной речью, после сеанса БАК. психолог-проводила БАК и контролировала Невролог консультировала в началеи направила на бак и к специалистам...