Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2019

Передсплата на олх. Розвод

Попалися на розвоз на олх. Скинули передсплату 500 грн. Карта не приват. Це уже забуть чи щось ще можно спробувать робить?
Обращеница• 22 марта 2019
ото ужО забуть и впотом с головой дружити, а ишо поиском пользуватися.

ВернитеВалеру• 22 марта 2019
А в чем развод?
ИзЮмрудная• 22 марта 2019
так может еще не успели отправить
Яичница с беконом• 22 марта 2019
олх-доставка, олх-доставка, олз-доставка...
Сами виноваты, думать нужно было.
Хорошенькая• 22 марта 2019
Почему никто не пользуется безоп. сделкой?
Маргарита и Мастер• 22 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
И я не понимаю
Это так удобно
автор Блондинка в Шоколаде • 22 марта 2019
Ніколи не думала, що попадусь сама на це, чоловік в роках уже, говорили по тел декілька разів перед оплатой обговорювали деталі. Олх-доставку з його слів, то складно для нього, погодився на наложку. З 2011 р. На ОЛХ.
Вобщим лохонулися походу ми.
Раніше б ніколи не скидала передплату, а зараз сама на ОЛХ продаю, люди часто наперед оплачують. ´(((
500 грн не такі великі гроші, хоч і не зайві, але якось паскудно на душі

Ответ дляИзЮмрудная
так может еще не успели отправить
Зразу казав, що не вспіваю, а це вже вимкнений тел. Надіюсь, що не встиг, але факти кажуть про інше(
Аноним_1607• 22 марта 2019
А что он пропал?Когда отправить должен был?Телефон есть для связи?объявления отключены?Я тоже работаю только по предоплате.
КонхфЭдкаТузик• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ну может и правда не успел, подождите еще
Я такая наивная• 22 марта 2019
та не паникуйте раньше времени
Прячусь от Всех• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вобщим лохонулися походу ми.
А зачем Вы 500 скинули или доставка дорогая? Я тоже только по предоплате продаю на олх, но всегда беру только за доставку в обе стороны100-200 грн, в зависимости от товара.
Ответ дляАноним_1607
Продавал диски к машине б/у. 3000 грн. стоимость. Обещал отправить ещё поза вчера. Вчера по телефону сказал, что не успел позавчера и вечером отправит и сразу наберёт. Сегодня выключен телефон. Что ещё думать (
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, 4 колеса
Ответ дляАноним_1607
Объявления его не отключено. Но отключен телефон. Я по тому и согласилась на предоплату, ведь знаю, что многие реано не хотят олх доставку(мои покупатели). Продаю одежду тоже беру 120 грн предоплаты , если наложка, но тут доставка грн 400 точно бы была.
Нифига_ни_ни• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, так странно пишете... Начали на суржике, потом на русском...
Ответ дляНифига_ни_ни
Я бы и на англ. писала, только чтобы в такие ситуации не попадать больше (
Вообще говорю на украинском, но перехожу на язык клиента, если ему так удобнее.
Указка• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ровно ?
Очень заманчивое предложение было , то же следили /думали , забанят профиль или нет , сегодня лавочку прикрыли.
Олх доставка на шины/диски не распространяется.
Нужно было гуглить все...
Безникая• 22 марта 2019
я тоже так попала на олх. оплатила залоговую сумму, если с почты не заберу (ума хватило не всю 100% предоплату). Первый звоночек - никто не написал, что товар уже продан, хотя был в одном экземпляре. потом карта не приват, а сбербанк. ну и потом телефон отключен.

Ответ дляНифига_ни_ни
А суржик - это Т9 на телефоне, приношу свои извинения за ошибки
Безникая• 22 марта 2019
кстати, были кеды Джек Волфскин без коробки с биркой, за не прям дешево, но очень низкая была цена. и фото стельки скинул чел. а я не догадалась, хотя такие методы сто раз читала
Арабелла.• 22 марта 2019
Может отправит еще,мало ли. Не расстраивайтесь
Ответ дляУказка
Ровно ?
Нужно было гуглить все...
Город не помню. Павел звать только помню. Муж общался. Очень неприятно(
Ответ дляУказка
Ровно ?
Нужно было гуглить все...
Знайшла фотку в переписці з чоловіком. М. Терни Дніпропетровська обл.
Ответ дляУказка
Ровно ?
Нужно было гуглить все...
Что самое обидное - мониторили дня 3, много тоже видели разводов, новых профилей с однаковыми фотками, но разные города указано. А тут вроде нормальный мужик, все четко обьяснял, видимо, профи(
Указка• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Бывает , будет опыт .
Я тоже поначалу 2 раза попала на предоплату , но там было всего 50 и 100 гривен.
Как продавец попадала на схему трёх и подмену товара на НП на 2500 грн.
Это жизнь. Скажите , Спасибо Господи , что взял деньгами и забудте.
Ответ дляУказка
Бывает , будет опыт .
А что за схема трёх? И где почитать за подмену на НП?
_ХАТШЕПСУТ_• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вобщим лохонулися походу ми.
мой так же лоханулся на 300 грн
сейчас трудно там продавать из за таких, я по предоплате продаю или самовывозом, люди зашуганные
вы уже ничего не сделаете
Указка• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Гугл знает , пропишите схема трёх или реже бывает схема четырёх.
А на НП при осмотре наложки покупатель делает подмену
Отправила золото , вернулась бижутерия .
Девочки писали могут и обувь /одежду подменить на б/у.
Или заказывают несколько посылок , одновременно смотрят , меняют местами дорогое на дешовое и забирают/оплачивают наложку , что дешевле, от остального - отказ
Бутылка с банками• 22 марта 2019
Автор введите в поисковик ’мошенники на ОЛХ’, высветится много сайтов, пожалуйста подабавляйте, где получится карту мошенника. Может кому пригодится и сами на будущее будете на этих сайтах проверять продавцов