Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2019
Передсплата на олх. Розвод
Попалися на розвоз на олх. Скинули передсплату 500 грн. Карта не приват. Це уже забуть чи щось ще можно спробувать робить?
Яичница с беконом• 22 марта 2019
олх-доставка, олх-доставка, олз-доставка...
Сами виноваты, думать нужно было.
Маргарита и Мастер• 22 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
Почему никто не пользуется безоп. сделкой?
И я не понимаю
Это так удобно
Блондинка в Шоколаде
• 22 марта 2019
Ніколи не думала, що попадусь сама на це, чоловік в роках уже, говорили по тел декілька разів перед оплатой обговорювали деталі. Олх-доставку з його слів, то складно для нього, погодився на наложку. З 2011 р. На ОЛХ.
Вобщим лохонулися походу ми.
Раніше б ніколи не скидала передплату, а зараз сама на ОЛХ продаю, люди часто наперед оплачують. ´(((
500 грн не такі великі гроші, хоч і не зайві, але якось паскудно на душі
Вобщим лохонулися походу ми.
Блондинка в Шоколаде
• 22 марта 2019
Ответ дляИзЮмрудная
так может еще не успели отправить
Зразу казав, що не вспіваю, а це вже вимкнений тел. Надіюсь, що не встиг, але факти кажуть про інше(
Аноним_1607• 22 марта 2019
А что он пропал?Когда отправить должен был?Телефон есть для связи?объявления отключены?Я тоже работаю только по предоплате.
КонхфЭдкаТузик• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ну может и правда не успел, подождите еще
Прячусь от Всех• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вобщим лохонулися походу ми.
А зачем Вы 500 скинули или доставка дорогая? Я тоже только по предоплате продаю на олх, но всегда беру только за доставку в обе стороны100-200 грн, в зависимости от товара.
Блондинка в Шоколаде
• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1607
Продавал диски к машине б/у. 3000 грн. стоимость. Обещал отправить ещё поза вчера. Вчера по телефону сказал, что не успел позавчера и вечером отправит и сразу наберёт. Сегодня выключен телефон. Что ещё думать (
Блондинка в Шоколаде
• 22 марта 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, 4 колеса
Блондинка в Шоколаде
• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1607
Объявления его не отключено. Но отключен телефон. Я по тому и согласилась на предоплату, ведь знаю, что многие реано не хотят олх доставку(мои покупатели). Продаю одежду тоже беру 120 грн предоплаты , если наложка, но тут доставка грн 400 точно бы была.
Нифига_ни_ни• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, так странно пишете... Начали на суржике, потом на русском...
Блондинка в Шоколаде
• 22 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я бы и на англ. писала, только чтобы в такие ситуации не попадать больше (
Вообще говорю на украинском, но перехожу на язык клиента, если ему так удобнее.
Указка• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ровно ?
Очень заманчивое предложение было , то же следили /думали , забанят профиль или нет , сегодня лавочку прикрыли.
Олх доставка на шины/диски не распространяется.
Нужно было гуглить все...
Безникая• 22 марта 2019
я тоже так попала на олх. оплатила залоговую сумму, если с почты не заберу (ума хватило не всю 100% предоплату). Первый звоночек - никто не написал, что товар уже продан, хотя был в одном экземпляре. потом карта не приват, а сбербанк. ну и потом телефон отключен.
Блондинка в Шоколаде
• 22 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
А суржик - это Т9 на телефоне, приношу свои извинения за ошибки
Безникая• 22 марта 2019
кстати, были кеды Джек Волфскин без коробки с биркой, за не прям дешево, но очень низкая была цена. и фото стельки скинул чел. а я не догадалась, хотя такие методы сто раз читала
Блондинка в Шоколаде
• 22 марта 2019
Ответ дляУказка
Ровно ?
Нужно было гуглить все...
Город не помню. Павел звать только помню. Муж общался. Очень неприятно(
Блондинка в Шоколаде
• 22 марта 2019
Ответ дляУказка
Ровно ?
Нужно было гуглить все...
Знайшла фотку в переписці з чоловіком. М. Терни Дніпропетровська обл.
Блондинка в Шоколаде
• 22 марта 2019
Ответ дляУказка
Ровно ?
Нужно было гуглить все...
Что самое обидное - мониторили дня 3, много тоже видели разводов, новых профилей с однаковыми фотками, но разные города указано. А тут вроде нормальный мужик, все четко обьяснял, видимо, профи(
Указка• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Бывает , будет опыт .
Я тоже поначалу 2 раза попала на предоплату , но там было всего 50 и 100 гривен.
Как продавец попадала на схему трёх и подмену товара на НП на 2500 грн.
Это жизнь. Скажите , Спасибо Господи , что взял деньгами и забудте.
Блондинка в Шоколаде
• 22 марта 2019
Ответ дляУказка
Бывает , будет опыт .
А что за схема трёх? И где почитать за подмену на НП?
_ХАТШЕПСУТ_• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вобщим лохонулися походу ми.
мой так же лоханулся на 300 грн
сейчас трудно там продавать из за таких, я по предоплате продаю или самовывозом, люди зашуганные
вы уже ничего не сделаете
Указка• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Гугл знает , пропишите схема трёх или реже бывает схема четырёх.
А на НП при осмотре наложки покупатель делает подмену
Отправила золото , вернулась бижутерия .
Девочки писали могут и обувь /одежду подменить на б/у.
Или заказывают несколько посылок , одновременно смотрят , меняют местами дорогое на дешовое и забирают/оплачивают наложку , что дешевле, от остального - отказ
Бутылка с банками• 22 марта 2019
Автор введите в поисковик ’мошенники на ОЛХ’, высветится много сайтов, пожалуйста подабавляйте, где получится карту мошенника. Может кому пригодится и сами на будущее будете на этих сайтах проверять продавцов