120-120-120 (не худею)• 05 октября 2012
Ферма Василия Василисы журнал коллекция. Собираете? Давайте делиться впечатлени
Кто еще собирает коллецию журналов с фигруками фермы Василия и Василсы?
Давайте собирать вместе и делиться впечатлениями!!!
Кто еще не решился собирать- присоединяйтесь - зверушки очень забавные, с добрыми , натуральными мордашками и главное не мелкие по размеру! Мне и ребенку очень нравится!
Gerda-mama• 27 августа 2013
Ответ дляyulka
я уже с новым выпуском) дали Лёню и клумбу)
Опередила. Мы тож его прикупили. Ничё, понравился.
а мы не брали - мальчик мне не понравился еще на этапе ананосов, а клумба бесполезна
Настя Цимбал• 09 сентября 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
девочки! ну и, что там?
Василиса с печкой!
МЫ уже купили! Хорошая печка!
НО откровенно говоря серия уже надоела - жду пока закончиться...
Gerda-mama• 10 сентября 2013
О, побегу и я сегодня покупать. Согласна, что уже поднадоело собирать, но надо довести дело до конца. Затянули как-то.
а я не буду этот номер брать, не интересное вложение, что делать с этой печкой?
и так уже 2 Василисы есть, куда уже третью
теперь буду покупать только зверюшек и крольчатник, дочка не особо играет ни виноградарем, ни сыроваром
мне ферма уже тоже чуток поднадоела, теперь жду ’Животные леса’, хоть ждать и долго придётся, наверное
Gerda-mama• 11 сентября 2013
О, я смотрюуже всем надоело собирать ферму. Но, как девочки порядочные
, привыкли дело доводить до конца. Девчонки, держаться, не сдаваться, конец уже близок
ну уже 51 выпуск! на самом деле меня раздражает смена выпусков - я люблю что бы все было по порядку. А не скачками туда сюда.
Брать или не брать?
Прельщает то что кур можно в крольчатник потом поселить - опмещаються хорошо. С другойтсороны девчка некрасивая и куры на планшетке - особо не поиграешься...
девочки а уже почти год собираем, однако... как быстро время летит...
Капитанша• 24 сентября 2013
А кролик в крольчатник были уже? А то мне вдруг крольчатник захотелось, а журнал перестала покупать после крыши от домика)
Gerda-mama• 24 сентября 2013
Во, видать стоящий крольчатник: оббежала все ларьки в районе, уже нет, муж в городе искал, тоже закончились. Я в шоке
Gerda-mama• 24 сентября 2013
Ответ дляldemchuk
подсчитали общую сумму ?
Лучше даже не думать на эту тему. За такие деньги одним махом никогда бы не купила, еще бы у виска покрутила.