Бойцовская• 22 марта 2019
Смотрите Зеленского на Айситиви? Послушайте
Как можно за него голосовать?
Он такое говорит....детский садик просто
Сказал, что говорить о возвращении Крыма в Украину можно будет только когда поменяется власть в России.
Вишнёвая Леди• 23 марта 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы ж понимаете отлично какие там закулисные игры , кланы, ставки, бизнес .
Там вовы такие и дня не продержаться.
И не пустят его в тот круг
Там вовы такие и дня не продержаться.
И не пустят его в тот круг
так вовочка - вывеска коломойского... еще как пустят
волосатое стекло• 23 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Студенты голосовать могут точно)
а ничё, что о школьниках говорили?
Вишнёвая Леди• 23 марта 2019
Ответ дляПатриотка
Я верю в зеленского и буду за него голосовать. Не важно, что он в чем то не силён. Главно поставить нужных, сильных, грамотных людей на нужные позиции.
Петя себя уронил ниже плинтуса, Юля уже дела давно минувших лет. Хочу надеяться на тёмную лошадку , и верю в него
Нет столько людей столько мест есть... государственный аппарат это миллионы человек.
Каравай-каравай• 23 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
а ничё, что о школьниках говорили?
Ничего) говорили о школьниках и студентах
читайте внимательно
Вредняжка• 23 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Ой, как интересно, про лучшую жизнь в Крыму не обращайте, пожалуйста.
Мне по фактам друзья показали долго описывать и родственники из украины сами уехали в Крым и возвращаться не хотят там лучше.
И те и те врать не будут смысл им врать?
От хорошей жизни не бегут из украины в Крым
И еще друг сам из Крыма
Говорит бу москвич стоил при украине у них 25 тыс гривен.
А при россии теперь этот москвич стоит 14 тыс рублей
При украине друг получал 1тыс гривен.
Сейчас друг там получает 14 тыс ему россия добавила.
Теперь он может за одну свою пенсию по инвалидности купить бу москвич
А по 1 тыс гривен как тут инвалиды получают он и за всю жизнь не купит
б у москвич за 25 тыс гривен
И еще друг сам из Крыма
При украине друг получал 1тыс гривен.
б у москвич за 25 тыс гривен
Вишнёвая Леди• 23 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Ого?? А к о будет ?
тот, кого назначат в Вашингтоне.
Акукарача• 23 марта 2019
Детский сад какой-то на форуме.. каждая типа умная).. вся эта показуха как раз для нашего народа.. уже всё решено, кто будет президентом.. цирк просто..)
Вишнёвая Леди• 23 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А прикиньте Юл выиграет , вот это будет фокус
Юля и Петя это одно и тоже... стремление в нато, а значит бесконечная война с Донбассе и вытекающие из этого последствия - отсутствие инвестиций, повышение тарифов, кредиты МВФ... всё как и сейчас...
Вишнёвая Леди• 23 марта 2019
Ответ дляАкукарача
вот и я о том же
Анонимчик• 23 марта 2019
Ответ дляВредняжка
И еще друг сам из Крыма
При украине друг получал 1тыс гривен.
б у москвич за 25 тыс гривен
И еще друг сам из Крыма
При украине друг получал 1тыс гривен.
б у москвич за 25 тыс гривен
Ну, что сказать... А мои родственники в Крыму страдают, т.к. обещанных денег не получают и судятся за квартиру, которое Россия хочет отобрать в свою пользу. Как думаете, кто суд выиграет?
волосатое стекло• 23 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
читайте внимательно
так ото и читайте внимательно, если уж пытаетесь втиснуться третьей в диалог.
Благоуханочка• 23 марта 2019
Смотрю у некоторых явно подгорает. Что не тема-про Зеленского. Что ж вам так неймётся) Хотела не пойти на выборы, но придётся)))
Анонимчик• 23 марта 2019
Ответ дляАкукарача
А вот от подобных мыслей пора избавляться! Иначе в нашей стране никогда сдвигов не будет. Такие мысли - удел невежд и рабов.
Указка• 23 марта 2019
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Так может эти вопросы надо задать действующей власти? Именно что беспредел!
Люблю Украину• 23 марта 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
То есть Вы его переплюнули? У него миллионы - НЕ ворованные, а заработанные, его передачи идут в 40 странах... он платит налоги, помогает АТО. А что лично Вы сделали для страны? или Ваш Ляшко, Юля или кого Вы там хотите в Президенты?
ничего-все впереди,выберут,доворует до намеченной цели
все по шаблону
Люблю Украину• 23 марта 2019
Ответ дляПатриотка
А взять их где?в 95 квартале?команда где?а команда нужна большая ,грамотная и проверенная.Где?А программа где,что завтра будем делать?и как?или утром проснемся и что нибудь придумаем?