Аноним_1504• 22 марта 2019

Не получился майонез...

Как спасти продукты? Что можно из этой смеси приготовить?
Воздух в банке• 22 марта 2019
Так не печальтесь, щас всё исправим. Пишите, что делали, ингредиенты и их количество.
Сегодня сержусь• 22 марта 2019
У меня тоже не получается
Раньше просто венчиком сбивала.
По теме -приготовьте печенье.
uaz• 22 марта 2019
все продукты должны быть одной температуры. пусть постоить около часа - потом опять попробовать взбить
оле-чка• 22 марта 2019
поставьте в холодильник пусть остынет , потом должен получиться
или сделайте другую порцию и эту добавьте
Воздух в банке• 22 марта 2019
Ответ дляuaz
Фигня всё это. Сейчас взобьём, пусть только автор отпишется
Аноним_1587• 22 марта 2019
Посмотрите рецепт салата мужской каприз там четкий майонез получается!
Воздух в банке• 22 марта 2019
Девочки, ну какой рецепт в майонезе? Кидаю яйца, соль, сахар, уксус, взбиваю пару минут, тонкой струйкой вливаю масло, и тут самая главная ошибка - лить по рецепту. Лить нужно, пока не достигните нужной консистенции! Сейчас и масла разных ТМ ведут себя по разному. Нужная консистенция достигнута, пробую, добавляю чего не хватает и ещё взбиваю минуту. Никогда не было такого, что бы не получилось.
Воздух в банке• 22 марта 2019
+ горчица
Ло Шарик• 22 марта 2019
Замариновать мясо в этой жиже
Джинцы на Флиси• 22 марта 2019
Блины
Джинцы на Флиси• 22 марта 2019
Битки в кляре
Где тут 0?• 22 марта 2019

Завжди виходить, якщо яйце накрити блендером
сама себе прекрасная• 22 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Какая тонкая струйка, зачем..... Масло в стакан, туда яйцо, все специи и накрыть блендером. Всё. Еще проще, чем Вы описали
сама себе прекрасная• 22 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
https://youtu.be/E2uyqssp4XM

точно
КротоТо• 22 марта 2019
Недавно взбивала, когда мало масла - не взбивается.. не загусает. Если не вышло - использовать как маринад для мяса.
Мюллерная• 22 марта 2019
Желток блендером накрываете и взбиваете, всегда выходит.
успокойте_Меня• 22 марта 2019
Вас тоже раздражает спросит что то и молчит потом, и думаешь наыиг надо было отвечать время тратить
Воздух в банке• 22 марта 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Вливанием регулируется нужное количество масла, и консистенция майонеза. У меня процессор взбивает мне так удобно. Мало масла- майонез не взбить. Автору нужно просто добавить масла.
автор Аноним_1504 • 23 марта 2019
Все посты прочитала. Спасибо
автор Аноним_1504 • 23 марта 2019
Ответ дляСегодня сержусь
У меня тоже не получается
Раньше просто венчиком сбивала.
По теме -приготовьте печенье.
Дайте рецепт печенья
автор Аноним_1504 • 23 марта 2019
А по теме делала как всегда, правда тм масла другая, но я никогда не придавала этому значения...?в этот раз все пошло не так...
Леди_на_драндулете• 23 марта 2019
Взять яйцо и заново начать взбивать,как начнет густеть влить тонкой струей испорченую смесь.
автор Аноним_1504 • 23 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
https://youtu.be/E2uyqssp4XM

Вот так всегда и делала...
автор Аноним_1504 • 23 марта 2019
Сейчас жижа похожая на блинное тесто
автор Аноним_1504 • 23 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Попробую, нотнаверно завтра... ничего страшного что смесь будет стоять? Не испортится?
Перемелица• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
поставьте в холодильник. Ничего ему не станет до утра. За ночь очень вероятно, что сама загустее. У меня так 2 раза было - ставила жижу в холодильник, а утром ложка стояла один раз, второй - просто майонез был слегка жидковат, но не похлебка, как вечером
Гравицапа• 23 марта 2019
Тут колись читала пораду і мені допомогла якось.В холодильник покласти щоб олія відділилась, злити її , а все решта знову в блендер і ту ж олію струйкою вливати і в мене все вийшло.
Намакушка• 23 марта 2019
Я делаю майонез на молоке, блендером. Несколько секунд и готово. Первый рецепт в Гугле.
Чёрти Шо• 23 марта 2019
Подпишусь на тему, ни разу майонез не получался
Леди_на_драндулете• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Я не оставляла до утра переделывала сразу,никогда ничего не выливала, нынче продукты дорогие жаль выбрасывать.