Русская Богатырша• 23 октября 2013
что значит такие смски от 10060
Зачисление ...грн. по приват24 пишет - зачисление (кредитные средства) ...грн. Но у меня нет кредита в привате - просто карта для личного пользования. это может быть что от кого то по ошибке сумма пришла?
Русская Богатырша
• 23 октября 2013
Ответ дляОйЙой
а от кого не пишут? может вам кредит открыли?
нет больше ничего не пишет. вот и я об этом думаю, но было две небольшие суммы с разницей в 2 грн. вообще ничего не пойму...
Русская Богатырша
• 23 октября 2013
Ответ дляrattusik
вам перевели на карту, походу
и че делать? идти в банк - пусть разбираются?
Болтушка Му• 23 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
мне приходят такие смс когда на карточку денежки поступают,если Вы ни от кого не ждали денежки-возможно кто-то ошибся и Вам пришли денежки чужие
Кудряшка Сью• 23 октября 2013
А что Вас беспокоит - фраза ’Кредитные средства’ в СМС сообщении или то, что Вам на карту перевели деньги, которые не должны были поступить?
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2013
Может быть все, что угодно) мне Приват пишет: до 25 числа внесите 20 (80, 100...) грн. на карту. Типа напоминает обязательный платеж по кредитке сделать. Пишет эти смс даже тогда, когда у меня все погашено и не надо никаких платежей делать. Ходила с этим вопросом в Приват, ответ был профессиональный: не знаю почему пришло смс, какая-то ошибка наверное.
Может у вас тоже какая-то ошибка???
Русская Богатырша
• 23 октября 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
нет. когда пополняю карту - пишет Касса (пополнение) ...грн
Русская Богатырша
• 23 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
и то и другое
Fancy Love• 23 октября 2013
Ну а в Приват 24 можете посмотреть? Там должно быть все видно и понятно от кого какие деньги пришли.
Кудряшка Сью• 23 октября 2013
По поводу фразы ’Кредитные средства’ могу сказать, что мне ежемесячно перечисляют пособие по уходу за ребенком до 3-х лет на карту Приватбанка, а в СМС приходит фраза ’Пенсия’
.
Русская Богатырша
• 23 октября 2013
Ответ дляFancy Love
скажите где? нажимаю - мои счета - там за определенное время выписка, но там если приват 24, то ничего не пишет - просто пополнение приват24, а в этом случае пишет зачисление(кредитные средства). ну а если через терминал, тогда и адрес, но от кого никогда не видела где посмотреть...
Русская Богатырша
• 23 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
.
слууушайте. а мне было сумма как раз 130 и 132 грн. вдруг это чьи-то детские...
Fancy Love• 23 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Напишите в чат, вам ответят по последним операциям, я всегда им пишу, если не знаю откуда деньги пришли и покупатели не отвечают.
Папина дочка• 23 октября 2013
Я,когда получаю выплаты от ЦЗ,тоже пишут кредитные средства.Даже смешно,получается ЦЗ взял кредит чтоб выплатить мне пособие)
Чуть позже обновится у Вас,автор,и в выписке приват 24 будет написано всё по другому.