Электричка• 23 октября 2013
Девочки-шопоголички, когда в этом году предпраздничная Черная пятн на ин сайтах?
Электричка
• 23 октября 2013
Где реально дешево по опыту предыдущих лет?
Что брали по выгодной цене?
Игрухи покупать выгодно?
Что брали по выгодной цене?
Игрухи покупать выгодно?
Электричка
• 23 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
29 ноября
Только один день или весь викенд?
Электричка
• 23 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
29 ноября
Так поздно. Я думала, сразу после Хеллоуина
Электричка
• 23 октября 2013
Ответ дляАня_Мася
мы заметили что за неделю до черной пятницы цены были на много меньше чем в саму черную пятницу
Где именно?
Божий одуванчик• 23 октября 2013
Ответ дляАня_Мася
Кстати да. Плюс ко всему в саму Черную пятницу уже могло и не быть тех товаров, что нужны были или нужных размеров. Так что совет - до 29го лучше не тянуть)))
Ширли-Мырли• 23 октября 2013
Ответ дляMarocco
я помню по Картерс в прошлом году. За пару недель до ЧП я купила пакет вещей по скидкам, надо было срочно, ждать не было времени, и сильно переживала, что в ЧП было бы дешевле, а получилось наоборот, в ЧП были цены выше...
на крейзи 8 в том году было то же самое
Электричка
• 23 октября 2013
Ответ дляMarocco
Хочу взять игрухи на Амазоне. Сейчас скидки 15-20%. Как думаете, ждать ЧП или брать ща?
ТебеОноНадось• 23 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
брать после Нового Года.