23 марта 2019

Бросил, потому что я сумасшедшая

Никогда не отличалась чрезмерной ревностью. Считаю, что ограничивать общение по половому признаку - ерунда. У меня самой больше друзей мужчин. Однако… есть же грань. Несколько месяцев назад, мой мужчина, с которым вроде бы как длительные (3 года) отношения, заявил мне во время ссоры, что, мол, смотри, желающих на твое место много. Я ответила, конечно, много. Но значения, как факту, его словам не придала. При встрече случайно он мне открывает вайбер, и я натыкаюсь на переписку с какой-то Викторией. Типа он «соскучился», потом идет его звонок, потом ее фраза: «да, ты не такой как все». Скандал, клятвы, что ничего нет, и не было, кроме флирта. Он типа подумал об отношениях с ней, но выбрал меня. Но общение длится уже полгода. Дальше разговоров дело не заходило и у нее есть парень. Его раскаяние и обещание, что подобного больше не будет. Мы помирились, идиллия просто, подарил мне подарок хороший на 8 марта. И вот вчера вижу его свежие комментарии под ее фото: куда это мы собрались, а кто фоткал, а с кем ездила, вот повезло же кому-то с ТАКОЙ девушкой. Ставлю ультиматум. Меня же убеждают, что это нормально, симпатия может быть, это ничего не значит и обвинили в том, что я сумасшедшая. Девочки, объясните мне, я в этой ситуации веду себя неадекватно, когда требую выбрать либо отношения со мной, либо общение с ней? Или это мужчина слегка подофигел?
Неновая почта 23 марта 2019
Подофигел однозначно,не позволяйте так себя унижать.
Утка_в_тапках 23 марта 2019
Считаю что вы неадекват. Нормальная девушка бросила бы этого мудака уже после фразы -что он думал о ней, но (о счастье) выбрал вас.
а вы до сих пор с этим ушлепком и хаваете унижения от него
с вами точно что то не так
60 метров сметаны 23 марта 2019
ПодОфигел. Его общение с ней переходит границы дружбы, если у него есть серьезные отношения с вами.
Утка_в_тапках 23 марта 2019
конечно он вас будет убеждать -чпокать то кого надо уже сейчас пока ТАКАЯ девушка ему не дает.
а такая себе (вы) -ну хай буде, третий сорт не брак.
Ms. Искренность 23 марта 2019
Он офигел конкретно))
Пушистый Пельмень 23 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Считаю что вы неадекват. Нормальная девушка бросила бы этого мудака уже после фразы -что он думал о ней, но (о счастье) выбрал вас.
а вы до сих пор с этим ушлепком и хаваете унижения от него
с вами точно что то не так
++
Ms. Искренность 23 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Считаю что вы неадекват. Нормальная девушка бросила бы этого мудака уже после фразы -что он думал о ней, но (о счастье) выбрал вас.
а вы до сих пор с этим ушлепком и хаваете унижения от него
с вами точно что то не так
Та они оба)))
Ms. Искренность 23 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
конечно он вас будет убеждать -чпокать то кого надо уже сейчас пока ТАКАЯ девушка ему не дает.
а такая себе (вы) -ну хай буде, третий сорт не брак.
Утренняя зорька 23 марта 2019
За три года не сделал предложение?
Да он выбирает.
В сад.
культУра 23 марта 2019
У вас плохие отношения. Он некрасиво себя ведет, как недомужчина, а вы терпите. А после фразы на твое место много желающих - надо было его послать. У вас уже колокола, а вы еще не понимаете
автор Крошка Енот 23 марта 2019
Ответ дляНеновая почта
Подофигел однозначно,не позволяйте так себя унижать.
Не позволяю, больно капец.
Ифигения 23 марта 2019
Он что за 3года не определился? Бегите, автор!
Неновая почта 23 марта 2019
Ответ дляКофе в лобби
Не позволяю, больно капец.
Так может ну его...такого гурмана,уволить с роли сожителя?
пьЯНА 23 марта 2019
Мой через 15 лет за невинную переписку по ушам получил что и фейсбук удалил . А тут 3 года.... не тратьте на него время уже все плохо.
пьЯНА 23 марта 2019
А потом будете как в топовой теме про комплексы и любовницу. Если сейчас нет уважения , оно и не появится.
автор Крошка Енот 23 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
А потом будете как в топовой теме про комплексы и любовницу. Если сейчас нет уважения , оно и не появится.
Вот этого я не хочу точно
Тихомандражная 23 марта 2019
Автор вы реально сумасшедшая если терпите такое. Уважающая себя девушка уже после первой фразы’ желающих на твое место много’ вышвырнула бы его из своей жизни.
У кого такое было 23 марта 2019
Он бесстрашно вам вещает, что на ваше место много претенденток, а вы чтобы указать ему его место такая, -да, много
нет слов..
мадамГрицацуева 23 марта 2019
ВЫ еще с ним?? будете терпеть и дальше?
он же Вам уже сказал
мол, смотри, желающих на твое место много.
автор Крошка Енот 23 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Автор вы реально сумасшедшая если терпите такое. Уважающая себя девушка уже после первой фразы’ желающих на твое место много’ вышвырнула бы его из своей жизни.
Мы в этот момент ссорились и я тоже самое говорила. Но я просто говорила, а у него оказывается был аэродром.
Аноним_Русалка 23 марта 2019
Если мой муж начнет читать все мои переписки...
автор Крошка Енот 23 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
ВЫ еще с ним?? будете терпеть и дальше?
он же Вам уже сказал
мол, смотри, желающих на твое место много.
Нет, не с ним. Просто меня назвали сумасшедшей, типа паранойя у меня и это все бред. Захотелось понять так ли думают другие девушки.
автор Крошка Енот 23 марта 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Если мой муж начнет читать все мои переписки...
То что будет?
Ацетилсалициловая кислота 23 марта 2019
Нашли где спросить. Тут сейчас вам скажут,что вы дура, потому что не женили его на себе и что вы третий сорт, потому что вашему мужчине может кто-то нравится кроме вас.
РозаФиалковна 23 марта 2019
Есть правило одного года отношений. Если прошел год и мужчина не определился- в сад его
А ту 3..автор, он мудило, нах он вам. Так и будет мозг клевать всю жизнь своими изменами
автор Крошка Енот 23 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нашли где спросить. Тут сейчас вам скажут,что вы дура, потому что не женили его на себе и что вы третий сорт, потому что вашему мужчине может кто-то нравится кроме вас.
Уже сказали.
Аноним_Русалка 23 марта 2019
Ответ дляКофе в лобби
То что будет?
Ничего. Он знает. Поэтому, не начнет. У меня все разблокировано.
автор Крошка Енот 23 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Есть правило одного года отношений. Если прошел год и мужчина не определился- в сад его
А ту 3..автор, он мудило, нах он вам. Так и будет мозг клевать всю жизнь своими изменами
Ну то есть по факту это можно даже изменой назвать?
Тихомандражная 23 марта 2019
Ответ дляКофе в лобби
Мы в этот момент ссорились и я тоже самое говорила. Но я просто говорила, а у него оказывается был аэродром.
Ну и терпите дальше, жизнь то ваша! Может по-другому отношения с мужчинами вы строить и не умеете, и если найдете другого, то опять все будет точно также. У вас явно занижена самооценка, но вы это отказываетесь понимать.
РозаФиалковна 23 марта 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ну то есть по факту это можно даже изменой назвать?
у каждого свои понятия нормальных отношений
я бы такое не терпела, и такие переписки ни к чему хорошему не приводят. Если ничего еще не было-значит будет. Если у мужчины есть любимая девушка- ему нафиг не надо те соц.сети и фото других девушек.
А вы решайте сами. Я вас не сводила не мне вас разводить.