с_переулочк­а• 23 марта 2019

Помогите потролить любовницу.

Итак, я знаю телефон тетки, с которой трах...я муж. Она живёт в Каменском(Днепродзержинск). Зовут Светлана. Знаю фамилию, просмотрела её аккаунты в соцсетях. Пишет - я влюблена, я счастлива. Это видимо от траха с моим мужем счастлива. Мужу всё сегодня сказала, вижу, что в шоке, откуда знаю. Ничего особенного, я выяснила имя, город, примерно год рождения, и вуаля, оказывается она в соцсетях выкладывает все пуки о себе, тётке на минуточку, уже полтинник, фотки в коротких юбочках, коменты в стиле 15 подростка. Вещи мужа выкинула на площадку. Сча думаю, как потролить нашу любовницу. Муж сидит у маман своей, но думаю попрётся к милой за 300 км, деваться больше некуда.
Гу го гу го гу• 23 марта 2019
Вам тоже 50?

parele• 23 марта 2019
Венок похоронный отправьте. Уже все давно придумано за Вас.
автор с_переулочк­а • 23 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Вам тоже 50?
Да
Аноним_1543• 23 марта 2019
И что вам это даст? Мне интересно.
Курочка-чубаточка• 23 марта 2019
А как они тра...я на таком расстоянии?
автор с_переулочк­а • 23 марта 2019
Ответ дляparele
Не, надо чуть тоньше
Гу го гу го гу• 23 марта 2019
Ответ дляМуроводчица
Не, надо чуть тоньше
Сварите борщик, с внуками уроки сделайте.
автор с_переулочк­а • 23 марта 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
А как они тра...я на таком расстоянии?
Он водитель, ездит в командировку в Кривой Рог, а туда метётся, типа думает я не знаю.
Бронетапок• 23 марта 2019
Ответ дляparele
Себя еще больше унизите

Аноним_1543• 23 марта 2019
Ответ дляМуроводчица
Да
Вам 50 лет? Просто ведёте себя как малолетняя и стиль написания такой же.
автор с_переулочк­а • 23 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Внуков пока нет, сын работает над этим.
Галинка-малинка• 23 марта 2019
Жінко я в шоці з вас. Чо ви причепилися до тої тьоті? А чоловіку ще не обтріпали лисину? Чо він павліном ходить, а та тітка має вашу хрень вислуховувати. Вона вам нічо не обіщала, а вже шось винна?
parele• 23 марта 2019
Ответ дляБронетапок
Себя еще больше унизите
Вы явно не видели тему)
Ноги от ушей• 23 марта 2019
Ответ дляМуроводчица
Боже , та этого нищеброда давно пора выгнать и таких не подбирать .
Счастлива та , капец , от водителя .
Ужас .
Я в шоке
наКоблучках• 23 марта 2019
И зачем Вам это надо? Тратить время на побрякушку... Займитесь собой, сходите расслабьтесь куда-нибудь...
Бронетапок• 23 марта 2019
Давали бы мужу, не гулял бы
Курочка-чубаточка• 23 марта 2019
Ответ дляМуроводчица
Это у него в полтинник столько сил, чтоб за 300 км доехать и ещё что то там делать? Слабо верится. Или это раз в год такой подвиг?
ДА да да• 23 марта 2019
девушка, автор. это унизительно.
о вас вытерли ноги.
а вы еще хотите искупаться в болоте
parele• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
Вот и у меня такое впечатление сложилось, что малолетка троллит.

автор с_переулочк­а • 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
Та нормально себя веду. С меня пытаются дурочку сделать, но не получится.
Ноги от ушей• 23 марта 2019
Реально смысл троллить ту тётку?
Реально нет смысла .
Лучше
Придумать как нервы мужу помотать.
И что с него взять можно в материальном плане .
Хоть польза будет
Аноним_1469• 23 марта 2019
Найдите себе тоже. Нафиг он вам?! Такое не забудешь. Примите это как чистый лист бумаги, в вашей книге жизни. Похудейте, слклайте ногти, ресницы... И вуаля, у вас новый ухожор)))
Ноги от ушей• 23 марта 2019
Ответ дляБронетапок
Давали бы мужу, не гулял бы
Серьёзно ?
Не смешите
Галинка-малинка• 23 марта 2019
Ага це той самий Кривий Ріг, в якому, по вчорашній легенді з теми про Зеленського, обов´язково стару жінку міняють на молоду? Цікаааавооооо....
Nata_69• 23 марта 2019
Ответ дляМуроводчица
дурачку может и не получится, хотя под вопросом, а вот клоунесса из вас прекрасная, на посмешище вы сами себя выставляете, человек без чувства гордости и собственного достоинства
рукиЖимолости• 23 марта 2019
У меня похожая ситуация. Правда у моего барышня в нашем городе , думаю , что сотрудница по работе.
Я просто развожусь и дарю его ей.
Мне в старость с таким идти не хочется. Найду себе лучше, а нет - лучше одной , чем с таким козлом .
Пы.Сы. прожили 24 года
Гу го гу го гу• 23 марта 2019
Ответ дляМуроводчица
Вы уже сами из себя дурочку делаете. Выгнали мужа хорошо. Но незачем себя позорить разборками. У вас гордости совсем нет?
Бусурманша• 23 марта 2019
Давайте нам ссылку на соцсети, мы сейчас ее быстренько проучим, ведь нельзя быть счастливой такой)))
Аноним_1599• 23 марта 2019
Ох уж эти дальнобойщики, а интрига, интрига какая? Скарлетт О´ХАРА обзавидовалась бы.
Аноним_1469• 23 марта 2019
Да, и его трольте, а не ее!! Она вам чужой человек, а он верным быть обещал! К тому де месть забирает очень много сил. Оно вам надо?