Мне без сахара• 24 марта 2019
Как часто пьете алкоголь?
Как часто пьете алкоголь? Что именно выпиваете?
НаливайКа• 24 марта 2019
Пью от случая к случаю. Могу несколько месяцев не пить, могу пару раз в неделю выпить.
Карамелька• 24 марта 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Алкоголь не пьем. Мы не из стада.
Какие знатные стада пасутся в Италии и во Франции!
Карамелька• 24 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
Ага. Тоже не пью лет 20. Смотрю на зоопарк )
Возьмите с полки пирожок. Пить - это не ужираться в хлам. Бокал вина раз-два в неделю полезен для здоровья, доказано многочисленными исследованиями.
Я одинаково не люблю как алкоголиков, так и идейно не пьющих людей. У всех вавка в голове :)
вареный_look• 24 марта 2019
А ж задумалася.Раз в 1-2 місяці буваю на д.н,в основному так можу випити.А буває і 3-4 міс нікуди не виходжу і не п‘ю.
На границе• 24 марта 2019
Обожаю брют, хорошее сухое вино. Коньяк могу с подругой выпить раз-два в год. Водку не пью совсем. Уже лет 8. Выпиваем часто, по пятницам или субботам, потому что с друзьями встречаемся, гуляем)
Папина дочка• 24 марта 2019
Не очень часто. Вернее, уже 21 год не пью совсем, последний раз в институте. Просто не понимаю зачем. Но у меня все семья непьющая, и родители, и муж
Папина дочка• 24 марта 2019
Ответ дляЛуковая
Интересно, кто те все люди с алколоем в тележках магазинов, в ресторанах, в отелях в очереди на бар и тд
Тут большинство не пьет и поэтому считают себя выше других, наверно больше нечем похвалиться.
По теме - пью, хорошее сухое вино или шампанское, как правило на выходных или бокальчик за вкусным ужином, 1-2 раза в неделю.
Я не пью и не считаю себя выше других, просто другая. Но я кофеман(
Умничка-помощничка• 24 марта 2019
Ответ для...аяприкольная
Инопланетяне. А стадо, это мы обычные Земляне.
Нет. Стадо- это стадо. Можете называть себя как угодно.
Умничка-помощничка• 24 марта 2019
Ответ дляЛуковая
Не пью. Не хвалюсь не потому что нЕчем, а потому что не вижу смысла. Это алкашня расхваливает себя на все лады. Каждому свое
Умничка-помощничка• 24 марта 2019
Ответ дляКарамелька
И только вы, безвавочная вы наша
Мне без сахара
• 24 марта 2019
Ответ дляЛуковая
Тоже об этом подумала :)
Мне без сахара
• 24 марта 2019
Ответ дляКарамелька
Ms. Скромность• 24 марта 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну конечно не хвастаетесь, видала таких, как бокал вина в руки берёшь эти непьющие за столом такую мину делают, что аж тошно. А потом начинается, раз ты не на пп, то и не человек вовсе. Как раз эти праведницы и расхваливают себя направо и налево
Карамелька• 24 марта 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
И только вы, безвавочная вы наша
Вот вы - типичный представитель непьющего человека с тараканами в голове. Раз пьёт (пофиг сколько, хоть бокал шампанского раз в году), значит стадо. Ещё ни разу не встречала идейно непьющих, которые бы этим не кичились и не ставили себя выше других. Это такое же (если не хуже) отклонение, как и алкоголизм.
99% людей - стадо и вы в том числе, не тешьте себя глупыми иллюзиями
Папина дочка• 24 марта 2019
Ответ дляКарамелька
Непьющие есть очень разные на самом деле. У меня все подруги пьющие и курящие, я их обожаю. В компании всегда все пьют и курят, просто все знают что я не пью. Если кто из девчонок переберет - молча доставляю домой или к себе везу, по ситуации. Не вижу в этом вообще никакой проблемы, это выбор каждого, для меня это как красить ногти или не красить - каждый сам для себя решает Ну чем тут можно кичиться? Ну, ты просто не красишь ногти, ну и ладно)