Мне без сахара• 24 марта 2019

Как часто пьете алкоголь?

Как часто пьете алкоголь? Что именно выпиваете?
Дуболом• 24 марта 2019
Не пью с 2012, совсем, поняла что это вредно, затратно и ни я ни другие люди в состоянии алкогольного опьянения приятнее не становятся, все иллюзии.
KseniaKsenya• 24 марта 2019
А вы?)
Невидимка Майя• 24 марта 2019
Пила часто. Шампанское или вино. В основном на работе. Мелкие и крупные корпоративы. С подружками ,когда те приходили на жизнь поплакаться. Потом я заболела. Бросила курить и пить. Не совместимо с лекарствами. Первое время было убийственно тоскливо. Учитывая,как весело и хорошо окружающим. Перестала посещать корпоративы, затем ДР, тусовки. Потом привыкла..... Веду правильный образ жизни так сказать. Уже два года.
Хорошенькая• 24 марта 2019
Пью только пиво, 3-4 раза в неделю
KseniaKsenya• 24 марта 2019
П.с. пью тоже только пиво. Остальной алкоголь не перевариваю. Шампанское только на нг) От вина вообще плохо((
Умничка-помощничка• 24 марта 2019
Алкоголь не пьем. Мы не из стада.
Карапулька• 24 марта 2019
Прямо сейчас и пьем вино с мужем)
Ну, раз в неделю, максимум.
автор Мне без сахара • 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А вы?)
А мы сидр пьем :)
И ничего крепче.
автор Мне без сахара • 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Аналогично.
Ку-кусик• 24 марта 2019
не пью вообще
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А мы сидр пьем :)
И ничего крепче.
А мы эль)) Это ж походу одно и то же?)
автор Мне без сахара • 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А мы эль)) Это ж походу одно и то же?)
Ну почти, упуская то, что сидр из забродившего яблочного сока. По крепости одинаковые.
автор Мне без сахара • 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А мы эль)) Это ж походу одно и то же?)
Правда я ещё очень ’Revo’ люблю!
Но позволяю себе крайне редко.
Кучерявочка• 24 марта 2019
практически не пью с 2006 года. На новый год немного шампанского (примерно полбокала) или если попадается алкоголь в тортах и конфетах.
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Правда я ещё очень ’Revo’ люблю!
Но позволяю себе крайне редко.
Ой, я рево еще в 15 лет перепила, до сих пор запах не переношу, брр
А я на шпагате• 24 марта 2019
Пьём. С мужем. По субботам. Раз в неделю.
Хочу и вам посоветовать! Алкоголь не чаще раза в неделю!
Дама_с_коготками• 24 марта 2019
Ответ дляДуболом
Мы с мужем с 14 года не пьем.Один раз на три дня оба забухали, когда разъехались по командировкам. С тех пор поняли, что отдельно жить нельзя ))
КарамбОлька• 24 марта 2019
Не просыхаю.
Что нальют, то и пью.
автор Мне без сахара • 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Грешна :)
автор Мне без сахара • 24 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
Да я вроде и не писала, что часто пью. Просто интересно стало.
Очень-очень• 24 марта 2019
3-4 раза в год
...аяприкольная• 24 марта 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Алкоголь не пьем. Мы не из стада.
Инопланетяне. А стадо, это мы обычные Земляне.
Божья коровка• 24 марта 2019
Ответ для...аяприкольная
Ага. Тоже не пью лет 20. Смотрю на зоопарк )
...аяприкольная• 24 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
Вопрос был не об упивании до поросячьего... Это зоопарк, а бокал красного сухого - это кайф))
всемВсёИмного• 24 марта 2019
Бокала два вина в неделю
Аноним_1581• 24 марта 2019
Обожаю Амаретто. только хороший, дорогой. Принимаю иногда в кофе, как успокоительное (успокоительные уже не помогают))))
Сейчас, иногда, пью сухое красное вино. Не люблю, но только его можно по системе -60.

Ликерчик стоит и манит, но нельзя((((
Ля-ля-ля• 24 марта 2019
Водку или коньяк каждый день по 250-500 грамм. Под хорошую закуску. Уже лет 10 так. Пока тьфу-тьфу нормально, здоровье не шалит. Но думаю надо завязывать с этим.
Лукава_Кiшка• 24 марта 2019
За год 5-10раз и то для меня много. Пью шампанское или (пиво летом) креветку. Рыбу и раки обожаю
СтрашнаяНаташа• 24 марта 2019
Иногда каждый день, иногда месяцами не пью. Вино, коньяк, ликёр. Смотря чего хочется. А иногда и водочки, 50грамм с борщиком, чёрным хлебушком и зелёным лучком! Вкуснятина!
Луковая• 24 марта 2019
Интересно, кто те все люди с алколоем в тележках магазинов, в ресторанах, в отелях в очереди на бар и тд
Тут большинство не пьет и поэтому считают себя выше других, наверно больше нечем похвалиться.
По теме - пью, хорошее сухое вино или шампанское, как правило на выходных или бокальчик за вкусным ужином, 1-2 раза в неделю.