СтелькаОТединицы• 25 марта 2019

Спасибо кто советовал сериал ..

На днях , мне посоветовали тут в одной теме сериал " Буржуй " хочу сказать спасибо ..хоть и старенький ,но после "Ундины" затянуло ... Спасибо большое
Лама_мама• 25 марта 2019
о мракккк
Безпринципная• 25 марта 2019
О, помню Артурчика))
Но второй раз не посмотрела бы.
Ушла и Пришла• 25 марта 2019
У нас это название нарицательное. Муж говорит, сейчас нельзя маме звонить, у неё время очередной Мундины
Аноним_1587• 25 марта 2019
Капец
Каяспер• 25 марта 2019
Ппц....ну и старье!!!
А как давно вы ’ундину’ смотрели!!!
Майена• 25 марта 2019
День рождения Буржуя? Ой, любимый фильм детства я обе части смотрела, книги читала)))) как мне он нравился)))
автор СтелькаОТединицы • 25 марта 2019
Ответ дляКаяспер
Ппц....ну и старье!!!
А как давно вы ’ундину’ смотрели!!!
На той неделе!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 марта 2019
Ответ дляМайена
Это тот что Рогоза придумал?
Я читала кигу Рогозы ’Убить Юлю’. Там он рассказывает как люди Тимошенко верили во времена оранж революции, хотели что-то менять к лучшему, но ничего этого не было. Она любила говорить ’сядем на потоки’ и этим и занималась. Чем сейчас Рогоза занимается?
Майена• 25 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это тот что Рогоза придумал?
Да, Рогоза. Но я кроме Буржуя ничего не читала. Я и читала -то потому, что фильм смотрела, а не потому что автор Рогоза)
неДодекаэдр• 25 марта 2019
А вы ещё Золушку посмотрите 1947 года, вас вообще порвет от эмоций
Просто звязда• 25 марта 2019
это еще что..., я года четыре назад впервые Клон посмотрела...весь!
Venera-a52c• 25 марта 2019
Я помню этот сериал. Лет 15 назад по телеку был))
Страхованная• 25 марта 2019
Святой макаронный монстр! И эти ж люди пойдут голосовать в воскресенье
Аноним_1478• 25 марта 2019
Через пару лет,автор, Дом-2 смотреть начнёте. Но будьте бдительны, главное вовремя соскочить
Даю справку• 25 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
итить...сколько же серий там?
автор СтелькаОТединицы • 25 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
Это тут при чем ?! Тоже мне ..
На-перекуре• 25 марта 2019
После ундины?)))))) троль.
МойНеТакой• 25 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это тут при чем ?! Тоже мне ..
Автор, Тропиканку смотрели?
Аноним_1611• 25 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это тот что Рогоза придумал?
Я тоже ’Убить Юлю’ читала в 2005 году. Талантливый человек. Прошло столько лет, а эта книга актуальна особенно сейчас.
Просто звязда• 25 марта 2019
Ответ дляДаю справку
итить...сколько же серий там?
хз..., но недели три точно смотрела...)
Самоучка• 25 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
Ох ёёё я помню, как у нас сломался телек и я бегала к соседям его смотреть, лет 13 мне было... ООО, я еще тогда и ’Палому’ с отпеть бегала, только к другим соседям
Мурзилка• 25 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это тот что Рогоза придумал?
Слышала, что он немного потерял связь с реальностью. Он сейчас пишет под псевдонимом, но есть вопросы по психическому здоровью.
Кидстаффовка• 25 марта 2019
нет, ну вы реально этот сериал по телевизору не видели? Да его ж смотрел каждый второй тогда..хитяра,в своё время, как Бандитский Петербург и Бригада.
Кидстаффовка• 25 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Автор, Тропиканку смотрели?
Тони лунатик в детстве на меня сильно впечатлила фигура женщины из песка( которую он слепил) в которую он был влюблен..имя её забыла)
Не умею мерить• 25 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Автор, Тропиканку смотрели?
А что не так с Тропиканкой? Люблю такое включать когда готовлю- убираю. Правда в фаворитах Дикий ангел)))
Подкустовый выползень• 25 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
А я Лост на прошлой неделе закончила.
Пирожкиня• 25 марта 2019
День рождения Буржую и Бригада.
Я не так давно пересматривала - как память детства :)

Еще в более детстве мне нравился Авантирюст по 1+1. недавно нашла, он оказался не такой динамичный как современные сериалы. Потом я отвлеклась и потеряла его (называется он как-то по другому)
Аноним_1536• 25 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
))))))) ржу
я присоединяюсь к советчицам, смотрю сериал ’Агенство моделей’ 1994 года )
))))
Там одна актриса очень мне Кендис Свейнпоул напоминает. Не восторг, но и бросать не хочу. Смотрю себе. Пирогову досмотрела.
Аноним_1536• 25 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
Бригаду я 1.5 года назад пересмотрела всю за два дня! Я только смотрела и почти ничего не делала. Это мне Мажора в тот год не хватало и думала, что бы посмотреть. О, Бригада! И как затянуло, я не спала до 4 утра! Мне кажется или сейчас так не снимают?
Кидстаффовка• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Я Бригаду тоже пересматривала..раза два наверное))
Ооо, какой же это был популярный сериал..Саундтрек у всех на мобильниках тогда играл..ещё мобилки были древние..и мелодии заказать можно было по коду..У меня тоже Бригада на звонке какое-то время стояла...
я как сейчас помню, в школе все только и гудели об этом сериале...мальчики обсуждали своё, в девочки обсуждали Сашу Белого, Космоса, Пчелу и Фила, и кто в кого влюбился) боже! мне аж опять пересмотреть захотелось)