муха в кедах• 24 марта 2019

Босоножки ТМ Tom M, Солнце как по качеству

Девочки, кто покупал и носил босоножки этих ТМ? Остались Вы довольны или пожалели, что купили дешевые торговые марки? Всегда покупали дочке босоножки натуральная кожа, около 900 грн. В этом году цены еще выше, то, что нравится около 1200-1500 грн... Дороговато... Вобщем начала посматривать в сторону дешевых моделей, а муж говорит не занимайся ерундой, всеравно купишь и останешься недовольной в итоге...
Наталочка• 24 марта 2019
в нас були і ті, і інші, дуже класні. В старшого ботінки ’Сонце’ є, стильні, з твердим задніком, шкіряна стєлька, другий сезон ходить. В меншого сандалі Томи були, на сезон хватає, нічого не порвалось.

Банка с бутылками• 24 марта 2019
А что особенного в этих сандалях? почему нельзя купить в нексе кожанные?
Фрекен бок• 24 марта 2019
У нас были том м сандали, на сезон хватило и остались в очень приличном состоянии, но плюс у нас на смену были еще кроксы ( на пляж на площадку).а купила ботинки том м это ужас ужасный
ХуАнита• 24 марта 2019
Том м по качеству шлак. Солнце не встречала. Покупаю по скидкам Экко заранее и кроксы
Инстагра_мерша• 24 марта 2019
ребенку 5- каждый год покупаю эти босоножки по 250-300грн- прекрасно хватает на лето и затем еще переобуваться на развивалках в течении года. И в этом году куплю такие же. Не вижу смысла покупать дорогие босоножки. Плюс есть кроссовки, кеды и возможно типа кроксов на пляж и речку...
alibi5• 24 марта 2019
Мин року на осінь вирішила купити малій щось інше(завжди мали суперфіти), і от тут і в продавалці натрапила на то Солнце. То жах. Таке Г..., що словами не передати. Більше експерементувати не буду і вам нк раджу
Бабайко• 24 марта 2019
Лучше посмотрите чуть дороже Аrial, B&G, Lapci. Материалы на порядок лучше.
Были для двора босоножки Том. М. Пока новые были, ничего смотрятся, но в процессе носки кожзам сверху быстро теряет вид.
Хотя у меня ребенок аккуратно носит.
На днях просматривала здесь босоножки, пока остановилась опять на Arial. В прошлом году покупала, довольна. Для бюджетной обуви очень неплохо.
Один совет - берите без закрытого носка. Он очень быстро приходит в негодность. Кожзам не выдерживает.
Бабайко• 24 марта 2019
А Солнце категорически нет!!! Вживую страшные!!! Фото обманчиво.