Почемучка• 24 марта 2019

Кто делает пилинг дома?

Или лучше не делать?
Чем делали? Как результат?
Гу го гу го гу• 24 марта 2019
я делала холи ленд
мне понравился эффект
но сравнивать не с чем. в салоне не делала

Накрыло-не отпускает• 24 марта 2019
Результат прекрасный! Кожа светлее, более гладенькая. Цена 40 грн. В салоне не делала, сравнить не с чем.
Делала ретиноловый.
Джесснера все не могу решиться.
Покорительная• 24 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
я делала холи ленд
мне понравился эффект
Какой именно пилинг делали?
Аноним_1583• 24 марта 2019
Мне содой нравится.Может это и не пилинг,но кожа становится чистой,светлеет и мягенькая.Вместо мыла использую жирный крем.
Гу го гу го гу• 24 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Какой именно пилинг делали?
HolyLand Alpha Complex Rapid Exfoliator 12%
в следующий раз попробую сильнее
Курочка-наседка• 24 марта 2019
Хорошо еще испитой молотый кофе+мед+оливковое масло. Все в равных частях. 1-2 раза в неделю.
Покорительная• 24 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
в следующий раз попробую сильнее
Спасибо, я вот тоже его 12% делала, но эффекта почему-то нет. Боюсь брать сильнее.
Гу го гу го гу• 24 марта 2019
Ответ дляПокорительная
а вы предпилинг использовали, маску?
у меня ушли все шелушения, поры очистились, сузились, веснушки посветлели. Я сейчас оставила только лосьон, пару раз в неделю и тоже хорошо
а до этого только пилинг делала, без лосьона и маски тоже эффекта не было
Покорительная• 24 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
а вы предпилинг использовали, маску?
Ощищала , делала маску альгинатную и все. А маску и предпилинг тоже из холи ленд использовали?

Гу го гу го гу• 24 марта 2019
Ответ дляПокорительная
маски разные, а предпилинг холи.
liliyaya• 24 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
в следующий раз попробую сильнее
плюсуюсь. Перед ним препинг лосьон, после маска питательная или увлажняющая.
kyivtours• 24 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
в следующий раз попробую сильнее
только позавчера сделала первый раз дома, супер, реально видно сразу результат, стоимость получается копейки если сравнивать с салоном

п.с. есть опыт большой, делала у косметологов и в лазерхаусе делала срединный, срединный конечно покруче, но там и корка слазит, есть свои нюансы

этим довольна, взяла сразу на 10 процедур, думаю для кожи 30+, это уже маст хев
Гу го гу го гу• 24 марта 2019
Ответ дляkyivtours

я уже боюсь делать, у меня пигментация, боюсь что усилится, или нет?
kyivtours• 24 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
пигментация должна уйти, но на солнце потом только с сильным спф выходите
kyivtours• 24 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
а вы предпилинг использовали, маску?
у меня тоже поры сузились, кожа посветлела, прямо как помолодела лет на 5))))

перед пилингом просто очистила кожу и прошлась по ней скрабом с абрикосовых косточек от чистой линии ( прочитала на айрекоменд)
Милашка-оторвашка• 24 марта 2019
Кристину двух видов - как мертвому припарка. ноль эффекта
автор Почемучка • 24 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Делала ретиноловый.
Джесснера все не могу решиться.
А нет фото?
Дуболом• 24 марта 2019
Сейчас уже можно навредить только. Солнце уже активное. Надо с ноября по февраль. Купить в следующем году Cocos, например. Дешево, можно постепенно наращивать процент и не навредить. Обязательно спф крем нужен днем.
Аноним_1578• 24 марта 2019
Пользуюсь гликолиевым пилингом Mary Kay. Кожа реально выглядит намного лучше, никаких шелушений, пигментации, более гладкая, свежая.
Наношу на кожу, очищенную средством для умывания. После пилинга еще увлажняющую маску и потом крем с спф30. Довольна

Пописанная парта• 24 марта 2019
Делаю сама сесдерму азелаиновый много лет пару раз в год. Довольна
Не танцую- но пою• 24 марта 2019
Делаю сама, профессиональными, после пантенолом турецким на лицо. Довольна
Аноним_1442• 24 марта 2019
Я делаю. Миндальный регулярно, а сейчас по показаниям купила салицилово-резорциновый на мейкапе - классная штука, очень хороший результат.
Накрыло-не отпускает• 25 марта 2019
Ответ дляПочемучка
А нет фото?
фото чего? если мое, то нет, не выставляю свои фото в интернете. или фото самого пиллинга?