Конфиденциальность• 24 марта 2019

У меня навязчивая мысль что муж изменяет

Успокойтесь меня девочки. Вот сейчас онлайн в Вайбере и у меня уже мысли
Пожалуйста помогите словами советами
Запыхалась• 24 марта 2019
Ответ дляНежная Лапка
даже если мужья имеют пивной живот и ему более 50 лет и есть возможность за деньги или по любви побыть с молодой и стройной...никто не откажется особенно если он начальник и может по кастингу принять на работу
если женщина начальник, то тоже никто не откажется. сколько тем, где 20 летние ищут мамочек для приобретения опыта.

Нежная Лапка• 24 марта 2019
Ответ дляЗапыхалась
Если женщина богатый и влиятельный начальник (Пугачева, Бабкина и т д ) то никто из молодых с хорошим стволом и языком не откажется обслуживать старое , хоть и пластическое тело
Утренняя зорька• 24 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Я же говорю навязчивая мысль. Вроде замечен не был. Всегда дома,на работе созваниваемся каждый час. Ну что я за дура такая
Ну, скоро доведете ревностью, изменит!
Утренняя зорька• 24 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Так это ВЫ ему звоните каждый час, а не он вам