Меряю линейкой• 24 марта 2019
Смещение дисков, защемление нерва?
Мама сейчас в больнице. До этого была дома на больничном, лечилась семейным врачом и невропатологом. В общей сложности болеет месяц. Сколько длится этот период, когда становится легче? Может кто то сталкивался или родные перенесли это? До этого ходила на работу, сейчас ходит с палочкой бабушкиной.
Русалка на ветвях• 24 марта 2019
В больницу к невропотологу срочно. Я так мучалась - около месяца. Когда приползла (в прямом смысле: муж привёз на машине, выносил на руках). Как врач ругалась. Если бы сразу - обошлось бы мелочью. А так 3 недели промаялась. И 25 тысяч лечение.