18 мнеУЖЕ• 05 октября 2012
Какую рыбу давать ребенку?
Девочки, подскажите, пожалуйста с какого возраста и какую рыбу нужно начинать давать ребенку. Нам через 3 дня 8 месяцев. Спасибо.
Аноним• 05 октября 2012
начинают обычно с морской нежирной рыбки, типа хека, морского судачка. она без костей :)))
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2012
Знаю я это поверье... Боятся, что говорить не будут или поздно будут
. По-моему это глупости. Думаю, если без аллергий, то уже изредка по немножку можно. Тем более мы уже пробовали, все ок.
Аноним• 05 октября 2012
мой 2.1 просто обожает карпа и карасей аж пищит от удовольствия,а морскую пробовала разную есть но неохотно...даю такую рыбку с 1.5...а дочке с 7месяцев начала рыбные супчики варить,щуку не большую покупала до 1кг делила на 2раза и лопали за обе щеки...
Аноним• 05 октября 2012
ой да ну рыба в 8 месяцев
, я мясо творог только после года вводила а рыбу так вообщ е позже
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ой да ну рыба в 8 месяцев
а кто вам доктор? надо было раньше давать
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
дохтор :) ребенку на грудном молоке мясо и рыба не нужна, почитайте литературу
Ответ дляleo77
вчера только смотрела передачу про детское питание. Сказали красную рыбу детям нельзя, она накапливает тяжелые металлы. А вот хек в самый раз. Своему малышу покупала судака с года
Перший раз таке чую. А взагалі все індивідуально. Зараз педіатри мало не все забороняють до 3 років. Треба потрошки дитині давати і дивитися на наявність алергії і т.д. Мій рибу лопав краще, ніж м´ясо
А з 1,5 ми їмо все з загального столу (в межах розумного,звичайно).