СкрипяСердцем• 24 марта 2019

Напишите счастливые истории , как вы познакомилсись с мужчиной

на советчице...
Парасюха• 24 марта 2019
Тут есть одна, сейчас отпишется про девственность свою

Аноним_1515• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
кторая вышла замуж за украинца-француза?)
автор СкрипяСердцем • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1515
я перс
Я Главная• 24 марта 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
я перс
у них мордочки приплюснуты
автор СкрипяСердцем • 24 марта 2019
Ответ дляЯ Главная
у них мордочки приплюснуты
У меня овальная харя
Аноним_1521• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Расскажите, смешная у нее история?
Парасюха• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1515
Она самая :)))
Парасюха• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
Расскажите, смешная у нее история?
Да её в любой теме можно почитать, она везде рассказывает, как счастливо она вышла в 35 лет девственницей за Хранцуза, уже читать тошно.
Смешная ли у неё история? Не знаю, мне пофиг, но она уже примелькалась.))
Аноним_1521• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Ну если это правда, то от чего тогда смеяться? А чего Хранцуз? Она пишет что он француз, а он не француз? Или там девственница весьма странная по изложению мысли?

Аноним_1521• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Дайте тему, а то читаю любую тему и не нахожу ничего про вашу деву?
Щас ухожу• 24 марта 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
я перс
Кастрирован? К лотку приучен?
автор СкрипяСердцем • 24 марта 2019
Ответ дляЩас ухожу
Кастрирован? К лотку приучен?
Конечно, все прям породистое у меня
Парасюха• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
Да вбейте в поиск типа ‘где вы познакомились с вашим мужем’, очень много найдёте. Мне лень искать. Там везде одинаковый текст, как она с ним познакомилась здесь на советчице и тд по накатанной. Хранцуз вроде и не француз вообще, украинец, живущий во Франции. Там она ещё часто про двух подруг своих пишет, которые удачно вышли замуж за границу
Я Главная• 24 марта 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Конечно, все прям породистое у меня
Не люблю персов, их вроде кто-то сковородкой приложил. Люблю шотландцев - у них такие милые ушки
Аноним_1521• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Спасибо, погуглю.
Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2019
В садике, на дереве, чесноком.
Аноним_1521• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Нашла пару ее ответов. Слабо верится что это правда. Но если правда, то не ясно с чего там смеяться? Ну делиться человек своим счастьем и что?
Складывается впечатление что вы несчастны и вам не от ее постов тошно, а от своей жизни.
Парасюха• 24 марта 2019
на советчице...

Под эту тему подходит только один человек на ‘Советчице’ и это она самая, о чём я и написала.
Ну не плакать же мне, я рада за неё, если она нашла своё счастье. История её счастливая или нет, не мне судить. Я о том, что она уже примелькалась здесь своей ‘историей’.

Пусть у вас не складывается такого впечатления, в моей жизни всё норм, чего и вам желаю
Парасюха• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
Это вам, выше.

Аноним_1521• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
на советчице...

А вдруг ещё есть знакомства на советчице?
Позитивные истории это всегда здорово, плохо что на этом форуме больше негатива, а это путь на дно. Лучше б позитивом и делились.
Парасюха• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
Извините, но вы нудная
Кто ищет позитив, тот его всегда найдёт
Всего хорошего
Пышечка• 24 марта 2019
Вы надеетесь тут с кем-то познакомиться?))