Звездолётчица• 24 марта 2019
Сколько минут можно находиться в кабинке для голосования? Пока найдем своего
кандидата, куча времени пройдет. Раньше знали, кто под каким номером, сейчас такого не будет
Звездолётчица
• 24 марта 2019
Ответ дляПартизанка
Якщо вивчите українську абетку - знайдете набагато швидше
Там по алфавиту? Ну тогда другое дело
Партизанка• 24 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Там по алфавиту? Ну тогда другое дело
Першим Балашов і так далі...
Директор Пляжа• 24 марта 2019
Я помню, были большие очереди на участке, все кабинки заняты. то люди стояли возле кабинок выбирали. а в кабинке только 2плюсики ставили...
Дело было давно• 24 марта 2019
Ответ дляПартизанка
От, можете знайти свого кандидата прямо зараз
(2).JPG/large.jpg
О майн гад
.Там еще и номеров нет((
Дело было давно• 24 марта 2019
Ответ дляПартизанка
(2).JPG/large.jpg
Так вы Ш Хаварите шо он не порезаный, а то я исугалась, что бюлетень как деЦкая пеленка.
Партизанка• 24 марта 2019
Ответ дляДело было давно
Відітєлі у чому особливість....
Про те що він не порізаний, потрібно здогадатися САМОМУ
Цыбулька• 24 марта 2019
Сначала найти,а потом зайти в кабинет и быстро поставить галочку. Не надо заниматься кабинку и тем самым делать пробку
ЯяяКакаджамбо• 24 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Там по алфавиту? Ну тогда другое дело
ну да. Хотя и без него лично для меня найти из 39 одного дело пары минут
А у нас макарошки• 24 марта 2019
Ответ дляЦыбулька
Вы думаете будет как на открытии ТЦ?
Цыбулька• 24 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Вы думаете будет как на открытии ТЦ?
Утром думаю так и будет. Да дело даже не в этом, смысл торчать в кабинете,если можно все просмотреть до того,как туда заходить