24 марта 2019

Выбрала тур- поделитесь опытом, как купить его дешевле? стоит обратиться

к девочкам с этого сайта. которые тут продают или какие секреты ?
Не гавкаю- но охраняю 24 марта 2019
Да ,секреты есть .купить тур за год .будет дешевле
автор Кукуша 24 марта 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да ,секреты есть .купить тур за год .будет дешевле
хороший вариант, но уже мне не актуально)
Первая леди колхоза 24 марта 2019
Пойти на сайт и купить без агенства. 21 век на дворе.
автор Кукуша 24 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Пойти на сайт и купить без агенства. 21 век на дворе.
можете помочь ? мне в Турцию
на какой сайт идти ?
Я инженер, меряю от 1 24 марта 2019
Ответ дляКукуша
можете помочь ? мне в Турцию
на какой сайт идти ?
Тот человек сроду нигде не был))) туры напрямую не продаются. Промониторить отель на разные даты, посмотреть у разных операторов. Турагентство может дать скидку, но обычно дают постоянным
автор Кукуша 24 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тот человек сроду нигде не был))) туры напрямую не продаются. Промониторить отель на разные даты, посмотреть у разных операторов. Турагентство может дать скидку, но обычно дают постоянным
есть один сайт где можно увидеть предложения всех операторов в конкретный отель ?
Поросенка 24 марта 2019
Ответ дляКукуша
есть один сайт где можно увидеть предложения всех операторов в конкретный отель ?
отпуск.ком
Пупуговка 24 марта 2019
Заходите на сайт туроператора, по Турции их не много и смотрите предложения на нужный отель и даты.
Дальше звоните в несколько тф и спрашиваете с какой скидкой продадут конкрктный тур, если у Вас нет тф с которой постоянно сотрудничаете.
Не гавкаю- но охраняю 24 марта 2019
Ответ дляПоросенка
отпуск.ком
+1000 .я там покупала
Первая леди колхоза 24 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тот человек сроду нигде не был))) туры напрямую не продаются. Промониторить отель на разные даты, посмотреть у разных операторов. Турагентство может дать скидку, но обычно дают постоянным
Первая леди колхоза 24 марта 2019
Ответ дляКукуша
можете помочь ? мне в Турцию
на какой сайт идти ?
Могу. Открывайтесь,я вам в личку дам сайт. В декабре 14 ночей в Египте вышло 920 долларов, захватили НГ даже
Первая леди колхоза 24 марта 2019
Забыла написать на троих цена
anti81 24 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Могу. Открывайтесь,я вам в личку дам сайт. В декабре 14 ночей в Египте вышло 920 долларов, захватили НГ даже
напишите мне пожалуйста
Marinka76 24 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Забыла написать на троих цена
И мне, пожалуйста
Katya_sha 24 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Могу. Открывайтесь,я вам в личку дам сайт. В декабре 14 ночей в Египте вышло 920 долларов, захватили НГ даже
можно и мне сайт?)
СеребристыйЛучик 24 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Могу. Открывайтесь,я вам в личку дам сайт. В декабре 14 ночей в Египте вышло 920 долларов, захватили НГ даже
и мне плиз. как раз смотрю на сейчас 1+1
Dane4ka111 25 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Могу. Открывайтесь,я вам в личку дам сайт. В декабре 14 ночей в Египте вышло 920 долларов, захватили НГ даже
И мне, если можно тоже.
Идууу--уууу блин 25 марта 2019
voloshki 25 марта 2019
можно пожалуйста и мне сайтик)))))