Басноплетка• 24 марта 2019

почему мужчины с возрастом портятся?))))

Смотрю на своего мужа, мужей подруг. Все такие классные в молодости были, а сейчас бурчухи)))
Мы их что ли портим?))
Пукимончиг• 24 марта 2019
Ответ дляharchushyn
А не читали ,що жінки з віком також міняються) ))
Вы бы меня лучше наказали

Пошаманю• 24 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это не мужчины портятся, а мы с возрастом и с опытом уже видим их насквозь, а не как в молодости сквозь розовые очки.
Пошаманю• 24 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это пока Вы любовница. А станете женой, так сразу и превратитесь в клуху и утратите всю привлекательность для мужа
Нет-нет, конечно же, не сразу, а понемногу)
автор Басноплетка • 24 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
Да, если рядом клуха, которая уже никак не привлекает то это естественно. Или вы с подругой секси красотки с легким нравом и веселым характером?

Со мной мужчины становятся только лучше, успешнее, мужественнее и сильнее
У нас наоборот, мы движняковые, мужья чем старше, тем ближе к дивану после работы
автор Басноплетка • 24 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
Я 10 лет жена. И любовницей не была никогда. Какое странное умозаключение.
Ааа, так мало времени у вас еще прошло)))))
Сегодня на диете• 24 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы ещё очень молоды и неопытны. Со временем все поймёте.
А я писала где-то свой возраст? Но молодой да, я себя всегда считать буду
Заместитель Анонима• 24 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
Несложно догадаться
Аноним_1583• 24 марта 2019
Ответ дляЦыбулька
Через 25 лет напишите)
та че там... мужу через 25 лет...75 будет))) конечно ж напишу, в подробностях
Сегодня на диете• 24 марта 2019
Ответ дляПошаманю
еще одна

жаль что что-то вам мешает даже представить себе, что так может считать и давно замужняя женщина с уже взрослыми детьми(((

Сегодня на диете• 24 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Несложно догадаться
мне почти 40, хоть я и считаю, что это молодаю. Самое главное тенденции автора я не вижу
Забыла что?• 24 марта 2019
Моему 47, вместе 21 год. По молодости - всякое было, После 37 стал меняться в лучшую сторону, особенно после 45. Надеюсь, что дальше - только лучше будет.
екатериналуиза• 24 марта 2019
они и в молодости были не айс.просто мы не замечали-были влюблены.
екатериналуиза• 24 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете

извините,а вам сколько лет ?
екатериналуиза• 24 марта 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тоже считаю что это мужской климакс. Стал резко следить на здоровьем, читать инструкции к лекарствам. Чеки в ресто пересчитывает, «строит» официантов. Дотошный по мелочам, обидчивый, может не разговаривать из-за обиды.
Мальчику чуть за 40)
еще начнет после 50-ти смотреть мелодрамы и слезу пускать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
О да, у знакомой подсел на индийское кино)
Карпатський грибар• 24 марта 2019
На необитаемый остров выбросило четверых моряков: 20, 30, 40 и 50 лет. Спустя двое суток, когда погода улучшилась, они замечают, что на соседнем острове тоже люди, более того - женщины. Двадцатилетний:
- У! Женщины! Поплыли скорее к ним!
Тридцатилетний:
- Нет, давайте сначала плот сколотим, тогда поплывем!
Сорокалетний:
- Да зачем? Подождем, они и сами приплывут!
Пятидесятилетний:
- Ребята! Что за напряг! Нам и отсюда хорошо видно!