Шкаф небольшой для нее, всего 40 см..сейчас в поисках посудомойки, везде идут шириной от 45 см..реально ли найти на 40? может у кого есть такие уже, делитесь моделями. бюджет до 15 тыс
Начальник Анонимов• 24 марта 2019
40см бесполезная и не экономная посудомойка,лучше уже никакую.Помыть три 5 тарелок и руками можно.
Простоваля• 24 марта 2019
Ответ длясоняшка
я нашла на розетке 40*45*50 но она как полка..
Смотрите габаритные размеры, она будет 42.5. посудомоек именно 40 не бывает