Мне без сахара• 25 марта 2019

Офигеть, телефон свыше 4000 дол. Есть у кого_нибудь из советчиц?

Больше интересно, при каком доходе человек себе купит такую игрушка?
Контрольница• 25 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
давно пользуетесь? как он Вам? камера какая? тоже на него посматриваю.. есть ли смысл переплачивать за S10 =))
Есть смысл. Камера самсунга s10 заняла первое место в рейтинге.
9-й пользуюсь год, купила сразу, когда вышел.
Отличный телефон, хорошая камера, но если бы не купила в прошлом, в этом году покупала бы только 10

Обращеница• 25 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Мого брата жінка купила телефон за 25 тис ( грн ) , квартиру винаймають а телефони в кредит беруть.
Я такого не розумію , для чого ці панти?
Ну купила и купила. Или если жилье сьемное, то человек должен быть голодным, голым но копить на хату себе. У меня подруга очень кучеряво живет и всегда на сьеме. Их это не парит.
Контрольница• 25 марта 2019
Ответ дляОбращеница
С меня муж смеется, я как вы, но я еще и на одну станцию назад на машине отьезжаю что бы на стоянку свободную поставить. А потом еду через свою станцию. Зато наметро всегда понятно время в пути, не станешь на мосту на пару часов.
Мне с Троещины на Олимпийскую ехать)))
ИзЮмрудная• 25 марта 2019
У меня за 2 тыс уе
Dashoc• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1575
У меня 1000у.е., у дочки 13 лет за 1500у.е. У сына и мужа такой же как у меня. Для меня это необходимость, и по работе и развлечения, зачем мне глючный телефон? Не в кредит:) Покупаю дорогие вещи только если есть на это живые деньги.
меньше 1000 уе не значит глюченый. Это понты. .
Контрольница• 25 марта 2019
Ответ дляDashoc
Ну и зачем? Если предыдущий постоянно падал так и этот будет))) любой телефон после частого падения будет плохо работать
А вот не так.
Этот телефон за год у меня вообще не падал.
Наверное, я его больше ценю т.к. он дорогой.
Dashoc• 25 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
А вот не так.
у меня один раз за все время падал. Это за 12 лет. Естественно был не один телефон. Из всего количества только один раз один телефон упал. Надо с любой вещью аккуратно относиться
автор Мне без сахара • 25 марта 2019
Ответ дляТролю как могу
Видела по тв на выставке его, крутая вещь
Он нереально крутой, но 4 шт. с ума сойти(
автор Мне без сахара • 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1575
Вам необходимость, а дочке тоже по зарез надо?
Не понимаю я этого.

Аноним_1580• 25 марта 2019
У меня за 50 000 грн,и часы за 300 дол,сейчас цены наверное ниже ,езжу на машине не на метро,не работаю,муж подарил.А вообще при чем тут понты о которых тут пишут,есть деньги покупают что получше,меньше бюджет покупают ниже,всегда пользовалась лучшими тел и меняя его на новую модель ощущаю разницу и только тот кто не знает и не понимает зачем покупать дороже ни когда и неузнает не покупая данную модель.Без дорогого тел можно обойтись легко,как без хороших сапог,можно купить и ща 1000 грн и относить их так как и за 3000,покрасить волосы за 500 грн,а не за 1000.Каждому своё.
Когда раньше был бюджет меньше носила дешевле,теперь могу позволить что-то получше и понимаю что раньше мыслила как большинство здесь что нет разницы,а теперь понимаю что хорошо что переросла этот период и так не думаю !
Аноним_1575• 25 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Не понимаю я этого.
Дочке тоже необходимость, у неё группа в инсте с 300к подписчиками, она на этом деньги зарабатывает:) А Вы и дальше не понимайте:)
Гага Газу• 25 марта 2019
Бред. Мне муж подарил хс мах, пользуюсь, но чтоб получать от него какие-то эмоции-нет. Я себе очки куплю и то больше счастья. Только ходи переживай, чтоб не уронить, нп поцарапать или чтоб не украли.
Аноним_1575• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1580
Вот +++
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
спасибо, а то я начала отзывы читать и как то зависла.. вроде не особо ж и отличаются s10 и s9 =) мне еще нод 9 советовали =)
СМСница• 25 марта 2019
Ответ дляОбращеница
Между голодным и телефоном почти за штуку есть разница, но это реально стиль жизни, у меня тоже такие знакомые есть))
Аль_де_Барановна• 25 марта 2019
Ответ дляОбращеница
Та може й так.
Але не в кредит, якщо є хороший достаток - тоді купуйте любе- голубе!
А винаймати квартиру, і купувати дорогі речі в кредит, це не розумно.( тим більше з середнім доходом, дуже середнім)
Аноним_1492• 25 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Та може й так.
ой я такая неразуманая, зп нет беру с кредит карты в минус, ну а шо хочу жить здесь и сейчас
Швабристка• 25 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
У меня есть машина, но я только до метро на машине т.к. в пробках стоять, для меня, хуже, чем ездить общественным транспортом....
Я вот на Электросамокат хочу перейти))
Бесконечность-не предел• 25 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
У меня не за 4тыс, а за 1 тыс. Я выше отвечала на комментарий, что купилс за тыс. только из-за того, что очень понравился
Самсунг с 9 покупала
Ааа, извините, я не досмотрела. Я у автора хотела спросить вообще,что это за модель по такой цене?

Контрольница• 25 марта 2019
Ответ дляШвабристка
Я вот на Электросамокат хочу перейти))
Это для меня слишком)))
автор Мне без сахара • 25 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
15 пост
Детские_Будут?• 25 марта 2019
У меня рабочий был кнопочный за 3000$ с криптоключем. Даже с офиса его не выносила (хотя и можно было))) Раньше гонялась за новыми айфонами, а сейчас уже - работает, не глючит - и хорошо.
Балаболка• 25 марта 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Не считаю нужным платить больше 5-10 тыс грн. Даже айфон не хочу. Хотя имею приличный доход. Лучше на путешествие потрачу или напобираю на ещё одну квартирку
Новый «даже Айфон» стоит 8000))))
Балаболка• 25 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
А что, людям которые не хотят покупать недвижимость нужно ходить с Нокиа 1100?)))
Аноним_1446• 25 марта 2019
Ответ дляШвабристка
И я такая))))
А то ездят в маршрутках с телефонами дороже чем маршрутка)))
Думы мои думы• 25 марта 2019
А я ненавижу айфоны,надоели все уже с этими айфонами.
Аноним_1525• 25 марта 2019
Ответ дляКофе в лобби
Може і при великому не купити,а може мівіну жерти,а телефон в кредит на 20 років)
зато кааак потом шикарно его можно с понтом в переполненной маршрутке доставать, типа выкусите
Аноним_1525• 25 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
на создание вопроса, натолкнул такой телефончик) https://ru.aliexpress.com/item/HuaWei-mate-X-5/329...
супер, телефоны будущего, но 4 тыс не отдала бы однозначно
Регионщица• 25 марта 2019
у меня Айфон Х за 1,5$.. Муж на день рождения подарил
Аноним_1505• 26 марта 2019
Лучше еще одни часы или браслет из платины, к примеру. А еще лучше-путешествие. Нет, еще лучше - образование, о котором давно мечтаю.