25 марта 2019

Подготовка к беременности. Семейный врач

С чего начать подготовку к беременности, стоит ли идти к семейному врачу? Если я приду и скажу:хочу детей завести, меня не пошлют? Неплохо было бы сдать анализы, а то синево и Инвитро дорогие, только с щитовидкой у частника попроходила, хочу бесплатной медицины)
Фисташковый кокец 25 марта 2019
Удачи)
Я не в теме 25 марта 2019
я бы в нашем городе не рискнула.
в Вашем, Автор, возможно, не всё так печально.
Сижу_и_плачу 25 марта 2019
Мне назначали бесплатные анализы только, если в этом была необходимость....
А вот так просто... даже не знаю... Пробуйте
Аноним_1597 25 марта 2019
Про бесплатную медицину смешно) Мы тоже планируем, прошла в платной все анализы, что нужно подлечила, купила фолиевую кислоту. Договор с врачем еще не заключала, но, придется, рожать все равно в роддоме, у нас нет частный клиник где можно родить.
Любимка-анонимка 25 марта 2019
Мне гинеколог анализ при подготовке назначала
Аноним_1597 25 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне гинеколог анализ при подготовке назначала
Это какой? У нас разве можно сдать анализы на гормоны или узи бесплатно? Разве что общий анализ крови и мазок на флору сделают.
Аноним_1596 25 марта 2019
Скажут чтоб год пытались, а тогда уже будут основания обследовать.
Миллениалка 25 марта 2019
При подготовке к беременности общего анализа крови и мазка очень недостаточно. И то очень вряд ли подготовка является показанием к их бесплатной сдаче.
Либо не морочьте голову и планируйте без анализов. Либо обратитесь в частную клинику и лабораторию.
Я не в теме 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1596
Скажут чтоб год пытались, а тогда уже будут основания обследовать.
тоже как вариант.
или возьмут общий крови и мочи, и на этом всё.
ну и мазок у гинеколога. флора, цитология.
автор НеГолосую 25 марта 2019
Т.е. лучше соврать, что пытаюсь уже год)
Я не в теме 25 марта 2019
Ответ дляНеГолосую
Т.е. лучше соврать, что пытаюсь уже год)
направят к гинекологу, эндокринологу, как минимум.
УЗИ.
Я не в теме 25 марта 2019
Ответ дляНеГолосую
Т.е. лучше соврать, что пытаюсь уже год)
поставят бесплодие под вопросом.
скорее всего.
а, и мужу выпишут обследования.
спермограмма, как минимум.
Любимка-анонимка 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
Это какой? У нас разве можно сдать анализы на гормоны или узи бесплатно? Разве что общий анализ крови и мазок на флору сделают.
В частной клинике, конечно же....
Аноним_1597 25 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
В частной клинике, конечно же....
А, в частной обследуют с ног до головы за ваши деньги))
Хранительница чешки 25 марта 2019
Ответ дляНеГолосую
Т.е. лучше соврать, что пытаюсь уже год)
не треба нічого брехати, підіть до гінеколога, він дасть список базових обстежень для вас і чоловіка, дасть рекомендації, нам на підготовку йшло в середньому пів року
миссАрфография 25 марта 2019
Декларацию заключите, идете и говорите хочу! Планирую беременность и хочу убедиться. Направьте меня туда, туда, туда. Так же и у гинеколога. Хочу сдать мазки и тд на то, то, то. Вам все сделают, но часть конкчно платно
автор НеГолосую 29 марта 2019
Всё, в принципе, получилось, кровь с пальца, с вены сдали, мочу тоже) то есть подготовка к беременности показанием на беспл. анализы не является вроде как) написали ОРЗ на направлении