Бутылка с банками• 25 марта 2019
Посоветуйте краску для волос из дешёвых
Цвет темно русый.тусклый Хочу немножечко светлее, добавить блеска и рыжинки немного. Оттенок типа медный, золотистый, карамельный.
Когда-то красилвсь гарньер. Понравилось, но был другой Оттенок. Сейчас нужный Оттенок вижу только у рябины(а она как я поняла зло еше то). У лонды, палетт, и тп прям ярко рыжий получается.
Но по сути вопрос не столько в оттенке, сколько в производителе.
Королева красоты• 25 марта 2019
зачем вам красить волосы?
если седина-понятно.
но ваш естественный цвет-единственный и неповторимый.
тусклые волосы?так ухаживайте за ними...
если седина-понятно.
Доктор Хаос• 25 марта 2019
Гарньер, уже много лет беру
, сейчас с зеленой на вишневую упаковку перешла, там еще насыщенней цвета
Коко На Страже• 25 марта 2019
может паллет и зло злющее, но только она (именно паллет каре) закрашивает на 100% мои жесткие и густые седые волосы и не смывается до следующей покраски. Крашусь раз в 1,5-2 мес., было что и 3мес.не красилась, но корни отрастают и портят вид, но краска не смывалась, а всех дорогущих красок и покрасок в салонах хватало максимум на 3 недели. Да, волосы при этом блестящие и здоровые.
Ра ру ра ру ра• 25 марта 2019
Взяла краску в Еве , не хуже гарньер , волосы блестят . Паллет лично мне очень портит волосы , хотя прокрашивает хорошо
А вот недавно• 25 марта 2019
Подивіться Loreal casting creme gloss. Там всі відтінки з рижинкою. І делікатна до волосся.
Идеальная оптимистка• 25 марта 2019
на разных волосах оттенок будет различен... как можно советовать? Мне нравится в Эйвон краска (кстати, очень похожа по внутреннему содержимому на лореаль кастинг), знакомые хвалили краску в Юнайс (именно рыжий цвет). я беру то лореаль, то паллет. Ну и хной красилась)
Красная помада• 25 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
все краски масс-маркет одинаковое зло. эстель,кстати,туда же.
Может и туда же, но оттенки благороднее.
Красная помада• 25 марта 2019
Ответ дляА вот недавно
Это поначалу. А потом какой цвет не возьми на выходе рыжий.
Бутылка с банками
• 25 марта 2019
Кстати, в Еве видела много разных новых, типамкак девушка фото кидала.. Что то за краски?
Бутылка с банками
• 25 марта 2019
Ну ок, впринципе, если вот чейчас взять ту же рябину, паллет, и тд я иак поняла они в одной ценовой категории по составу одинаковые?
И еще, куда смотреть какой цвет будет? Туда, где сравнивается какой сейчас цвет и какой будет?