Хочу торт красивенький заказать, тачки, Губку Боба или что-то с Машеньки..подскажите кто делает, желательно на Троещине
yanyska2012• 23 октября 2013
заказывала пару дней назад у этой девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768501.html
просто СУПЕР пальчики оближите! Жду следующего мероприятия, что бы заказать вновь! Троещина!
hopta_anna• 23 октября 2013
Если Вы есть в одноклаассниках, гляньте
Очень вкуснючие, красивые.
Кстати на Троещине, мы к ней за тортами аж с Академгородка ездим
Если надо дам телефон
Очень вкуснючие, красивые.
Если надо дам телефон
prosto_aisha• 23 октября 2013
сделайте сами))) при ребенке...я думаю Вам такой торт будет красивее всех этих...Есть же красивые силиконовые формы и Карандаши специальные а крем и глазурь сделать можна и самому...зато такой торт годовасику давать не страшно)))