Чучело-Мяучело• 23 октября 2013
Что приготовить из крошки печенья?
Подскажите плиз) У меня где-то грам пол кило печенья обычного. его никто не ест. Помню был рецепт из печенья.
Посоветуйте.
LAHDISH.45• 23 октября 2013
орехи кусочки печенья варенная сгущенка растопленное масло и изюм =сладкая колбаска
Сусановна• 23 октября 2013
на выходных делала картошку из печенья (топленое молоко)едим, обожаем ее.
Сусановна• 23 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Муравейник - очень вкусно!!! Вкуснее чем картошка и колбаска
ну уж не из печенья,там другое тесто.
Белая и пушистая• 23 октября 2013
Картошка кондитерская 300 г (печенья) , молоко - 0,5 ст, Сахар- 0,5 ст, масло -120 гр, ваниль, алкоголь -2 ст.л, какао- 2 ст. л., орехи.
Печенье+орехи- перемолоть
Молоко+сахар - дов.до кипенья + масло.
В печень с орехами доб ваниль, алкоголь и гарячу масу.Перемешать , добавить какао.
Печенье+орехи- перемолоть
Молоко+сахар - дов.до кипенья + масло.
Цветик-семицветик• 23 октября 2013
Ответ дляСусановна
ну уж не из печенья,там другое тесто.
Я как раз делала из крошки печенья (ящик этой крошки был), а колбаска никому не понравилась)))