Аноним_1545• 25 марта 2019

Покупательница назвала « жалкой крысой»

Хотя покупательницей ее сложно назвать, она у меня ничего не покупала.
Лишь « заберу за 300» , товар стоимостью 750. Я кинула в чс, раньше я отвечала таким людям, но позже поняла, что связываться с ними не стоит. На автомате я заблокировала .
На что через час поступило « че ответить сложно? , жалкая крыса» в принципе не жалею, что кинула в чс.
А как вы отвечаете на « заберу за» где не зарасти, не спасибо и цену предлагают на 60-90% ниже вашей?
Мне подруга сказала, что я не правильно поступаю, я должна быть любезной со всеми и отвечать всем, не спорю)
БезникаЯ• 25 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Ну такие вопросы от покупателя - это унижение продавцов. Так что логичные как раз ответы)
+1, каков привет - таков ответ