25 марта 2019

Покупательница назвала « жалкой крысой»

Хотя покупательницей ее сложно назвать, она у меня ничего не покупала.
Лишь « заберу за 300» , товар стоимостью 750. Я кинула в чс, раньше я отвечала таким людям, но позже поняла, что связываться с ними не стоит. На автомате я заблокировала .
На что через час поступило « че ответить сложно? , жалкая крыса» в принципе не жалею, что кинула в чс.
А как вы отвечаете на « заберу за» где не зарасти, не спасибо и цену предлагают на 60-90% ниже вашей?
Мне подруга сказала, что я не правильно поступаю, я должна быть любезной со всеми и отвечать всем, не спорю)
Плету интриги 25 марта 2019
если вы ее заблокировали, как же она вам написала?
автор Аноним_1545 25 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
если вы ее заблокировали, как же она вам написала?
Через другой аккаунт
Аноним_1465 25 марта 2019
Отвечаю всем. Текст «извините, без торга». Тоже без здрасьте))
Статус Ква 25 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
если вы ее заблокировали, как же она вам написала?
мысленно послала лучи поноса
_ХАТШЕПСУТ_ 25 марта 2019
при настроении пишу НЕТ
без настроения не отвечаю или блокирую
автор Аноним_1545 25 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
при настроении пишу НЕТ
без настроения не отвечаю или блокирую
Я принципе так же, но чаще блокирую, ибо « а почему?» « вы не хотите товар продать? « э ладно, заберу за ... и + 100 пишут»
Плету интриги 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1545
Через другой аккаунт
ну тогда не факт что это она написала. А вообще подруга права, не умеете общаться, тогда торговля не ваше. Вы тут больше сейчас в теме раздуете, чем ответили бы ’без торга’.
_ХАТШЕПСУТ_ 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1545
Я принципе так же, но чаще блокирую, ибо « а почему?» « вы не хотите товар продать? « э ладно, заберу за ... и + 100 пишут»
я не развожу муси пуси, себе потом дороже выходит
а кому должна тому прощаю
так и ответьте подруге
_ХАТШЕПСУТ_ 25 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
ну тогда не факт что это она написала. А вообще подруга права, не умеете общаться, тогда торговля не ваше. Вы тут больше сейчас в теме раздуете, чем ответили бы ’без торга’.
не факт
мои покупатели всегда довольны
и я не развожу сопли в погоне за каждым первым встречным покупателем
мой меня всегда найдёт
как показала практика это отлично работает
Кошка Мурка 25 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
ну тогда не факт что это она написала. А вообще подруга права, не умеете общаться, тогда торговля не ваше. Вы тут больше сейчас в теме раздуете, чем ответили бы ’без торга’.
А зачем Вы так сходу человеку ’диагноз’ поставили?я,например, умею общаться,только с адекватными людьми,а не с наглыми делящими цену сходу пополам.если человеку надо уточнить,подсказать-отвечу на 1000 вопрос,наглым-ни на 1.имею право,как и любой человек не общаться с кем не хочу.
спальное место 25 марта 2019
А я пишу в ответ, что сама бы купила за такую цену
_ХАТШЕПСУТ_ 25 марта 2019
я когда то ответила, что в баксах? продам
tachat 25 марта 2019
Отвечаю коротко: ’Нет.’
автор Аноним_1545 25 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
ну тогда не факт что это она написала. А вообще подруга права, не умеете общаться, тогда торговля не ваше. Вы тут больше сейчас в теме раздуете, чем ответили бы ’без торга’.
Типичная фраза Советчицы « торговля не ваше» , если я получаю неплохой доход от этого , то ещё как мое)
АфродитаПетровна 25 марта 2019
Я пишу-цена окончательная, без торга.
И больше диалог не продолжается.
Или наоборот - ладно, беру по Вашей цене.
БезникаЯ 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Отвечаю всем. Текст «извините, без торга». Тоже без здрасьте))
Я просто инорю
tachat 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1545
Типичная фраза Советчицы « торговля не ваше» , если я получаю неплохой доход от этого , то ещё как мое)
Тогда к чему Ваш жалобы? И обсуждение покупателя?
Аноним_1500 25 марта 2019
Девочки, это торговая площадка, мы продавцы. Ничего здесь такого нет, для того и базар чтобы торговаться.
Я ,например,часто уступаю или пишу корректно, что цена указана без торга, так как цена и так низкая.
Плету интриги 25 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не факт
мои покупатели всегда довольны
и я не развожу сопли в погоне за каждым первым встречным покупателем
мой меня всегда найдёт
как показала практика это отлично работает
а где я написала, что надо соплями за покупателем побегать? Или ответить ’без торга’ это вы соплями называете?
Анонимус Я 25 марта 2019
Я обычно пишу, что цена указана в объявлении.
БезникаЯ 25 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не факт
мои покупатели всегда довольны
и я не развожу сопли в погоне за каждым первым встречным покупателем
мой меня всегда найдёт
как показала практика это отлично работает
Аналогично и я, слава Богу, от продаж не завишу)
Плету интриги 25 марта 2019
Ответ дляЛгин
А зачем Вы так сходу человеку ’диагноз’ поставили?я,например, умею общаться,только с адекватными людьми,а не с наглыми делящими цену сходу пополам.если человеку надо уточнить,подсказать-отвечу на 1000 вопрос,наглым-ни на 1.имею право,как и любой человек не общаться с кем не хочу.
ну учитесь общаться с разными людьми, мир не идеален.
автор Аноним_1545 25 марта 2019
Ответ дляtachat
Тогда к чему Ваш жалобы? И обсуждение покупателя?
Вы текст через строчкучитали?) я не писала пожаловался . Я спрашиваю как у других это происходить. Да мне интересно, может для себя что-то возьму)
Виннипуховна 25 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
при настроении пишу НЕТ
без настроения не отвечаю или блокирую
+ 1000

А авки с каждым разом впечатляют)))
Аноним_1481 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1545
Через другой аккаунт
Напишите админам про клонов - заблокируют ей оба
_ХАТШЕПСУТ_ 25 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
а где я написала, что надо соплями за покупателем побегать? Или ответить ’без торга’ это вы соплями называете?
не писали, я вас так поняла
не правильно поняла значит
бывает
Плету интриги 25 марта 2019
Ответ дляtachat
Тогда к чему Ваш жалобы? И обсуждение покупателя?
ну а как же без этого. Но написать открыто, слабо, а вдруг ее же ее саму в чс кинут)))
_ХАТШЕПСУТ_ 25 марта 2019
Ответ дляВиннипуховна
+ 1000

А авки с каждым разом впечатляют)))
Плету интриги 25 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не писали, я вас так поняла
не правильно поняла значит
бывает
Виннипуховна 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1545
Типичная фраза Советчицы « торговля не ваше» , если я получаю неплохой доход от этого , то ещё как мое)
Ага, также заметила, что постоянно любят писать и советовать эту фразу). Тот, кто пишет явно на своем месте и гребет за свой труд прям лопатой + начальство и сотрудники хвалят-хвалят и говорят кто - кто, но ты на своем месте