ЩАСТЬЕ Z• 25 марта 2019

Кто покупал продукты в Новусе после 20:00?

Говорят,что в Новусе огромные скидки на кулинарию после 20:00,что суши можно почти на халяву взять
Подумывающая• 25 марта 2019
Многие маркеты такое практикуют

неДоЖиру• 25 марта 2019
ну суши я б не взяла и даром
ШобВам_КакНам• 25 марта 2019
После 20:00 скидка 20%.
На следующее утро после 9 часов на вчерашний товар скидка 40%. После 15 часов - 60%.
НичеНипанимаю• 25 марта 2019
Никогда не видела суши в Новусе. Я хожу в Оболонском проспекте. Но скидки есть. 40% на кулинарию.
Пончик Солнечный• 25 марта 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
После 20:00 скидка 20%.
В новусе 40 после 21.00 вроде бы
В варусе после 20.00
Коренная киевлянка• 25 марта 2019
У нас после 20:00 на всю кулинарию скидка 40%, г. Николаев, Новус
БеллаДонна• 25 марта 2019
Мы часто(ну как часто, наверное раз в месяц-два) в Новусе покупаем мойву жаренную, супер, один раз поели и забыли, чисто и не воняет.
Губка Боб• 25 марта 2019
Покупали. Скидка 40% после 21:00. Но не суши, правда. Но тоже... Салат сельдь под шубой и другие салатики. Но у нас такой движ в Новусе постоянно, что там не лежалый товар. Это все свежеприготовленное, просто, чтоб не оставлять на следующий день, то отдают со скидкой. И под закрытие там уже выгребено все подчистую. Причем народ набирает все, что хочет, шарится еще по магазину, просто чтоб время убить, а потом ровно в 21:00 становится возле кассы)).
Запасная спина• 25 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Так на наклейке из кулинарии же видно, что пробито до 21.00

Губка Боб• 25 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
Не важно. У нас скидка начисляется на кассе при оплате. Когда взвешиваешь в кулинарии, там пробивается полная обычная цена.