ЯсноВидящая• 25 марта 2019
И тут я охренела...Карпачев из СТБ предложил встретиться))
Как вам?
Кошка Мурка• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1447
что такое ’растягаи’?
Ошиблась. Расстегаи правильно, это открытые пироги с рыбой. Сибирское блюдо.
постою_послушаю• 25 марта 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Читаю тему ииии , звонит телефон. Отвечаю, а там Карпачев
.
Зарегистрирована на бесплатный вебинар
. Зарегистрирована на бесплатный вебинар
Прикольно, да?Я каждый раз как в первый раз пугаюсь
Точная копия плова• 25 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Честно говоря, забрали уже такие подозрительные. То триль, то реклама. Удивляюсь, как меня ещё не забанили после вчерашней темы про украинское море за рекламу Кирилловки
А, ещё я регулярно АТБ рекламируют, не иначе, как на ставке у них
при чем тут Вы со своей кикиловкой ?)) Выпейте валерьянки , не брейтесь головой . Она Вам пригодиться может .
Тут и так и видно , слог продуман . Выбросили и ушли )) а тетки волну подняли . Пиар так и работает
парИла я парИла• 25 марта 2019
Ответ дляЧижик Пижик
и как вам веруня????фффффффффффффффффффффф
А що з ними не так? Ви подивіться на зірок голівуду без макіяжу.