Банка с бутылками• 26 марта 2019

Гастроентеролог - кто хороший в Киеве????? Посоветуйте толкового врача

Сахарный диабет
ШапкаУшанка• 26 марта 2019
Диабет - это эндокринолог...

Улыбчик• 26 марта 2019
Если проблемы с ЖКТ при сахарном диабете - гастроэнтеролог. Если диета и правильное питание при сахарном диабете - Эндокринолог.
Евромед на Ивашкевича, обе женщины толковые гастроэнтерологи. Если мы говорим о Киеве.
энциклопУдия• 26 марта 2019
Удалено администрацией...
Yesper• 26 марта 2019
Федерова Инна Олександровна, работает в Борисе. Правда консультация там не особо дешевая, но врач хороший.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 марта 2019
подпишусь