Кондуктор трамвая• 26 марта 2019
Брокард, Лету….оригиналы или есть сомнения??????
Под впечатлением темы ниже о разбитом ОРИГИНАЛЬНОМ тестере в Брокарде…
Хочу спросить, а попадались ли Вам подделки в магазинах Брокард и Лету??
Я иногда покупаю парфюмы в этих магазинах и вопросов в оригинальности не возникало, до последнего случая.
Мое недавнее приобретение в интернет-магазине Letu.ua – Lancome La Nuit Trésor Musc Diamant.
В Брокарде тестила новинки и аромат Lancome меня удивил – своей стойкостью.
Попавшие брызги на рукав куртки держались около недели, а блоттер, который завалялся в кармане – благоухал около двух недель.
Сам запах вначале не зацепил, но в течении часа после нанесения – он очень красиво раскрылся.
Моё!
Перед 8-м мартом Брокард и Лету давали скидку -40%, решила воспользоваться и приобрести аромат через инет-магазин Лету.
Почему через Лету? Заказывала в последний день акции и бежать в Брок уже было поздно.
На новой почте забрала товар.
А теперь ближе к делу…
Есть сомнения в его оригинальности…..
Обратила внимание на упаковку – небрежно склеенные стыки, для примера сделала фото коробки + коробки других парфюмов.
QR code вообще не виден – очень размыт.
Ну и запах….((((( который держится всего пару часов…..
Тестила и на рукав куртки – испаряется в течении нескольких часов.
Фото прилагаю.
Вывод делайте сами.
Для себя сделала вывод, что лучше приобретать на ин сайтах – там иногда выходит дешевле, чем у нас под -40%.
Либо дьюти фри –если часто летаете.
Моё!
На новой почте забрала товар.
А теперь ближе к делу…
Есть сомнения в его оригинальности…..
QR code вообще не виден – очень размыт.
Фото прилагаю.
Вывод делайте сами.
Либо дьюти фри –если часто летаете.
Докладная• 26 марта 2019
Инфо от надежного источника: и в брокарде, и в бомонде модет быть как подделка, так и оригинал, только нишевые в основном оригиналы, остальное как повезет(
Кондуктор трамвая
• 26 марта 2019
Пуки-куки• 26 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
бутылочка как бутылочка...
Ну так по бутылочке и определяют подлинность. Да и Вы слишком преувеличиваете умения китайцев. Это новый аромат, 2019. Подделки появляются позже. И не на все.