26 марта 2019

Сырая гречка с кефир утром натощак. Хочу услышать РЕАЛЬНЫЕ отзывы.

Как себя чувствуете? Сколько выдержали? Как на счет веса? Короче расскажите все.
автор Моська-слон 26 марта 2019
=с кефиром.
Так и умереть можно
Я Главная 26 марта 2019
Как говорит моя мама, каждый сходит с ума по своему. Но мне интересно, сколько же вы весите, что решили себя помучать ради похудения))))
Аноним_1537 26 марта 2019
Сырая греча? Вы уверенны в том что написали?
автор Моська-слон 26 марта 2019
Ответ дляЯ Главная
Как говорит моя мама, каждый сходит с ума по своему. Но мне интересно, сколько же вы весите, что решили себя помучать ради похудения))))
Дело не в похудении. Начиталась, что это полезно.
Мир Мир Мир! 26 марта 2019
Никак.Ем уже много лет зеленую с кефиром и без.С семенами разными и без.
Насчет веса =меньше ешьте и больше тратьте каллорий.Все. Другого не придумали. От еды не худеют))))
Обнимашкина 26 марта 2019
так а чего помучать то, гречка разбухает и норм, едят это только утром, сама хочу попробовать, вот как соберусь так и начну))
автор Моська-слон 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1537
Сырая греча? Вы уверенны в том что написали?
Она ночь стоит в кефире и «размякает».
Сосиска_Втесте 26 марта 2019
Сырая это типа не вареная? Ну... мой хомяк бы заценил, я - нет.
Все будет, но потом 26 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Она ночь стоит в кефире и «размякает».
Вы пробовали? У меня сотрудницы начали такое делать, я пробовала - не сильно размякает
Аноним Анонимыч 26 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы пробовали? У меня сотрудницы начали такое делать, я пробовала - не сильно размякает
я заливаю обычной водой. и она утром набухает. добавляю сухофрукты и класс
автор Моська-слон 26 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы пробовали? У меня сотрудницы начали такое делать, я пробовала - не сильно размякает
Не пробовала. Спрашиваю поэтому здесь. Как самочувствие, хочется есть после этого или она сытная ...Ну или как вообще?
Владанна 26 марта 2019
Ела больше месяца. Улучшений не заметила, а на вкус гадость
Белый Лосик 26 марта 2019
Я пробовала, нормально получается, в смысле есть можно. Вообще, это едят в основном , что бы сахар снизить. А можно с вечера залить кипятком, на утро обычная гречка, ну может чуть суховата.
автор Моська-слон 26 марта 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
я заливаю обычной водой. и она утром набухает. добавляю сухофрукты и класс
Спасибо! Хоть один ответ реальный, а не просто комментарии...
Все будет, но потом 26 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Не пробовала. Спрашиваю поэтому здесь. Как самочувствие, хочется есть после этого или она сытная ...Ну или как вообще?
Я сьела одну ложку, больше не смогла. По вкусу ничего, но твердая
автор Моська-слон 26 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
Я пробовала, нормально получается, в смысле есть можно. Вообще, это едят в основном , что бы сахар снизить. А можно с вечера залить кипятком, на утро обычная гречка, ну может чуть суховата.
Спасибо за ответ
Жulichka 26 марта 2019
Обычный завтрак кашей)) Что там мега полезного или для похудения?)))
автор Моська-слон 26 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Я сьела одну ложку, больше не смогла. По вкусу ничего, но твердая
Спасибо
автор Моська-слон 26 марта 2019
Ответ дляЖulichka
Обычный завтрак кашей)) Что там мега полезного или для похудения?)))
Ваш ответ ни о чем...
Голубая устрица 26 марта 2019
мама так пыталась две недели, на большее не хватило. По весу никаких сдвигов, на вкус только вначале терпимо, потом ужас. На гречку до сих пор смотреть не может
Аноним_1600 26 марта 2019
Так это надо есть каждый день три раза в день и больше ничего. Я так худела правда не 10 дней а где то 5 дней уже точно не помню да вес особенно в животе ушел но так же быстро и пришел.
Gra_Nata 26 марта 2019
ну кроме того, что мне вкусно ничего не заметила.
я так часто завтракаю.
варить лень. залила с вечера мытую гречку кефиром, и отличный завтрак))))
Стопудова 26 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
Я пробовала, нормально получается, в смысле есть можно. Вообще, это едят в основном , что бы сахар снизить. А можно с вечера залить кипятком, на утро обычная гречка, ну может чуть суховата.
Ви праві, у чоловіка ЦД 2 типу.Два рази на тиждень такий снідпнок.Тільки гречка зелена,кефір, залити на ніч.Вранці в цю суміш ще чайну ложку кориці.
Дама с собачкой 26 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Она ночь стоит в кефире и «размякает».
я такую гречку просто на воде размокшую ела, когда худела) мне было вкуснно, кстати..я вообще гречку обожаю.
Не знаю как влияла именно гречка, но у меня там в комплексе всё было..я тогда в общей сложности за год похудела на 20 кг.
Украиночка 26 марта 2019
Автор, такое принимают не для похудения, а при диабете. Знакомая старушка болела диабетом, снижала сахар по этому рецепту. Каждое утро натощак съедала болтушку, которую перед сном готовила из столовой ложки гречки, перемолотой на кофемолке, и залитой стаканом кефира.
i.ne.govori 26 марта 2019
я делала кефирно-гречневую диету. (но гречка заливается кипятком, те запаривается) Похудела. Но две недели только гречку и кефир. На второй неделе было очень грустно. Была готова есть всё что угодно, только чтобы по вкусу отличалось от гречки с кефиром. Организм - не знаю. Вроде всю норм было. Но и особых улучшений каких-то не заметила.
Дона Ко Ко 26 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Автор, такое принимают не для похудения, а при диабете. Знакомая старушка болела диабетом, снижала сахар по этому рецепту. Каждое утро натощак съедала болтушку, которую перед сном готовила из столовой ложки гречки, перемолотой на кофемолке, и залитой стаканом кефира.
Согласна
Гречку зелёную
Живчик-счастливчик 26 марта 2019
Сестра говорит, что так часто делает и мне советовала, но я еще не созрела к подвигу). Вроди бы чувствует себя прекрасно, прям энергии много, легкость потом. На вкус кака, но сносная по ее словам. Но! по мне она за эти годы вообще ни на кг не похудела. В инете масса инфы - не знаю почему тут очень вуууумные возмущены сырой гречкой с кефиром Ну, не знаете, не слышали, не читали - чего тут воздух сотрясать? ))).
Файна_зупка 26 марта 2019
Я ела с кефиром, утром, потом 2 часа ничего не ела. Типа для очищения крови. Не знаю помогло или нет, но мне не напряжно было, а даже вкусно