Басноплетка• 26 марта 2019
Тимошенко пообещала мин. пенсии повысить до 4425 грн, в первый же месяц
Юлин оф. сайт
«Це вважається свідомим знищенням життя людини. У перший місяць роботи нового президента менше, ніж 4425 грн, жодна людина не отримуватиме! Геноцид українських пенсіонерів треба припиняти», – запевнила кандидат у Президенти.
Где она деньги на это возьмет, если серьезно?
Мира всем• 26 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Она знает где деньги взять, поверьте, она так делала уже , когда была премьером. Люди наивные, не забывайте что у нас коррупция процветает, чиновники себе миллионные премии выписывают, глава нафтогаза зарабатывает в месяц около 10 млн, со всеми премиями и надбавками, это больше чем в Европе) ))) А потоки, таможня, лес, янтарь и многое другое,,
Бюджет на этот год писался в прошлом году, и ничего в нём нового для раздачи предвыборных обещаний Юли никак не появится. При чём тут то что она знает? Может она конечно знает что и без неё будут расти пенсии, вот и обещает....
Корсет_на_шурупах• 27 марта 2019
Ответ дляВредняжка
А тем,кто снова планирует за нынешнего-повыл@зило или как объяснить их ненормальное решение?
Кстати, объясните. Можете просто на словах )))
Мира всем• 27 марта 2019
Ответ дляservala
Не знаю, много факторов. Порошенко никогда не был моим кандидатом, Зеленский для меня - это вообще сюр какой-то. Осталось надеяться только на нее.
А в чём на неё можно надеяться? Можно конечно мечтать что она как здесь люди пишут ’что-то знает’... Но простите если она не знает за кого подписывается и за кого по сути берёт на себя ответственность, я сейчас о Савченко. Ведь это именно Юля сделала её депутатом((, или все уже забыли каким позором всё окончилось? Ну вот как можно ей верить? А эти пенсии...? Это же просто невозможно! И как вы верите человеку который обещает невозможное?
Ответ дляМира всем
Ну все наши презы врут уже сколько лет, а мы им верим))) А знает она достаточно, чтобы стране из жопы начать вылазить. Вот только дадут ли?
Разведка Маша• 27 марта 2019
Ответ дляМира всем
Порошенко тоже обещал невозможное, но ему до сих пор верят
Мира всем• 27 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
И что конкретно обещал и не сделал?
Только учтите что я именно из тех у кого во всём виновата политика кремля! Так что рассказы о том что не остановил войну не воспринимаю, не понимаю людей которые сразу этому поверили, как сейчас тех кто верит в Юлины пенсии и подобную риторику.
Мира всем• 27 марта 2019
Ответ дляservala
А для того чтобы страну из зада выводить обязательно быть президентом? У неё как лидера политической силы сейчас разве мало рычагов для этого?
Разведка Маша• 27 марта 2019
Ответ дляМира всем
И что конкретно обещал и не сделал?
- обещал снизить цену на газ, потому что население переплачивает коррупционную составляющую
- обещал продать рошен
- обещал люстрировать власть, снизить уровень коррупции
про войну молчу, как Вы просили
- обещал продать рошен
про войну молчу, как Вы просили