Брехушка• 26 марта 2019
Что приготовить чтобы был понос?
Вот и я попала в ряды лохушек. Узнала что муж изменяет, и с кем вы думаете? Бинго!! С моей подругой. Муж почти каждый вечер в 10 бегает на перекур и болтавню к соседу. Прозреваю теперь , подруга в другом подъезде. Сказала забегу в 9 поболтать на часок. А потом я так подразумеваю на встречу. Потому что он тоже в 10 слиняет. Хочу подсунуть ей свинью. Что бы такого сварганить,а? ( Мужа тоже ждет сюрпрайс)
МУСЯкомарова• 26 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
Так це треба зараз. Він ж їх не буде міняти саме зараз.
Ой дорогой, давай я тебе трусы натру, чтобы стоял лучше.
Шумелка Мышь• 26 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Тогда, уже туалетную бумагу
автор,ну слабительное как то мелко.
может пригласить ’подругу’ и тихо,печально поделиться что сдали анализы на вич т.к. случайно узнали что у мужа положительный статус?
ну или про его недолеченный сифилис рассказать?
перцем красным в трусишки ему натереть,шо б с огоньком пацан гулял.
Неместная Я• 26 марта 2019
Ответ дляНепогодка
Подруга как то худела. Пила Бисвкодил. Выпила в институте, даже на остановку не дошла, бежала назад.
Точняк!
Бисакодил или сенна
Я как то пробовала. Это жесть, товарищи
в Пот резко бросил, живот скрутило и от тубзика далеко не отходила, потому, что были частые позывы.
Бисакодил или сенна
Я как то пробовала. Это жесть, товарищи
Безберлоги.ру• 26 марта 2019
Троль, надеюсь, это уже кто-то написал. Адекватная женщина не может рассуждать о измене мужа как о приготовлении кофе или прогнозе погоды
Усатая полосатая• 26 марта 2019
Ответ длякураГАЛЯ
слабо троллите))))
я навіть не знала цо моду бути трілем...
чому? я саме раджу :сена корисна при закрепах. А що такого сказати подрузі та і чоловікові, що підозра є по зраді, вони ж близькі між собою люди, наче. А може там ЖМЖ планується, автору запропонують, а то так трошки《потестував》
Не любовница• 26 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Почему, я могу)))))
Марс атакует• 26 марта 2019
Рыбы масляной купить. Будет ср@ть и не чувствовать. Запах такой будет...
Санта Барбара• 26 марта 2019
Почему в мире столько баб подсовывающих женатому мужику свою пи,sду?
Автор, вам сочувствую

А вот недавно• 26 марта 2019
Ответ дляElem
думаю будет нехватка обуховской бумаги у них на р-не )
Или может дружно все будут мыть 2 подьезда)
Аноним_1577• 26 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Автор, вам сочувствую

нужно помнить, что наряду с большим количество баб, подсовывающих свою ... женатому мужику, эти женатые мужики находятся в таком же
активном поиске - кто им что-то там подсунет )))
стоят друг друга!
Налетчица Муся• 26 марта 2019
Ответ дляБрехушка
Да, ну поздно уже. Хочется и им подлянку устроить
Гуталакс))) пол бутылочки
Налетчица Муся• 26 марта 2019
Ответ дляПетросянша
А що це дасть, якщо на них нападе понос?
При любой попытке изменить будет вспоминать шоколадный оргазм и амбрэ)))
Налетчица Муся• 26 марта 2019
Ответ дляСмячиком
+ за сеннадоксин. Лет 15 назад у моего парня крутило живот. Мы были у меня дома, а в аптечке был сенадоксин. Я плохо помнила от чего он, от запора или от поноса.Дала парню таблеточку, он говорит мало, ещё одну. Мне ж не жалко. На, дорогой. Через 20 минут наше домашнее свидание свернулось. Парень извинился и быстро побежал домой. А через время признался, что по пути к себе дристал раза три под ближайшими кустами.
Ржу аж похрюкиваю)
Редиска Я• 26 марта 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А зачем? Хуже, чем Вам им не будет, только себя унизите.
Подсуньте ей свинью в виде Вашего супруга.
не... лучше поговорить с мужем подруги.
Редиска Я• 26 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Автор, вам сочувствую

тут почти все такие... с бревном в глазу...
Смячиком• 26 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ржу аж похрюкиваю)
Я тоже ржу). Как вспомнила). Извините, Автор за офтоп.
Резвая лошадка• 26 марта 2019
Ответ дляorel9
автор,ну слабительное как то мелко.
Налетчица Муся• 26 марта 2019
.. .и тянулся коричневый след от дома к дому .... По нему то жена и нашла мужа в кустах.... Истощенного частыми позывами, но с кристально чистым кишечником... Так Васясерунблядун и получил свою кличку