26 марта 2019

Что приготовить чтобы был понос?

Вот и я попала в ряды лохушек. Узнала что муж изменяет, и с кем вы думаете? Бинго!! С моей подругой. Муж почти каждый вечер в 10 бегает на перекур и болтавню к соседу. Прозреваю теперь , подруга в другом подъезде. Сказала забегу в 9 поболтать на часок. А потом я так подразумеваю на встречу. Потому что он тоже в 10 слиняет. Хочу подсунуть ей свинью. Что бы такого сварганить,а? ( Мужа тоже ждет сюрпрайс)
Луковая 26 марта 2019
Капец! Как говорится, таких друзей за х** и в музей)
автор Брехушка 26 марта 2019
Ответ дляЛуковая
Капец! Как говорится, таких друзей за х** и в музей)
Да, ну поздно уже. Хочется и им подлянку устроить
СтрашнаяНаташа 26 марта 2019
А зачем? Хуже, чем Вам им не будет, только себя унизите.
Подсуньте ей свинью в виде Вашего супруга.
Накладная 26 марта 2019
сенадиксин подсыпте
Сосиска_Втесте 26 марта 2019
гуталакс
Усатая полосатая 26 марта 2019
Ответ дляБрехушка
Да, ну поздно уже. Хочется и им подлянку устроить
а смысл? пригласите в гости подругу Вы, муж, она....и так им скажите прямо : изменяете, то хоть так, что бы я не догадалась, и по чашке проносного, слабительного чая(сена , к примеру)им и до дна.
автор Брехушка 26 марта 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А зачем? Хуже, чем Вам им не будет, только себя унизите.
Подсуньте ей свинью в виде Вашего супруга.
А чем я унижу? Мало ли что и где она ела
Слоник-тоник 26 марта 2019
Все так сразу поверили?
Резвая лошадка 26 марта 2019
Правильно, автор, дерзайте!Напишите потом,вышло или нет
МУСЯкомарова 26 марта 2019
Так вы их застукали или с чего решили что к подруге бегает? Может к соседке? Или к соседу, мммм?
КоКоКоКоКоКо... 26 марта 2019
А що це дасть, якщо на них нападе понос?
Zyzga13 26 марта 2019
Ответ дляБрехушка
Да, ну поздно уже. Хочется и им подлянку устроить
Может Вы ошиблись? Как то все уж очень нагло.
автор Брехушка 26 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Все так сразу поверили?
А что тут есть что то нереальное? Знаете в жизни бывает так закрутит что никогда бы не подумала что это будет со мной
Усатая полосатая 26 марта 2019
Смячиком 26 марта 2019
+ за сеннадоксин. Лет 15 назад у моего парня крутило живот. Мы были у меня дома, а в аптечке был сенадоксин. Я плохо помнила от чего он, от запора или от поноса.Дала парню таблеточку, он говорит мало, ещё одну. Мне ж не жалко. На, дорогой. Через 20 минут наше домашнее свидание свернулось. Парень извинился и быстро побежал домой. А через время признался, что по пути к себе дристал раза три под ближайшими кустами.
автор Брехушка 26 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Так вы их застукали или с чего решили что к подруге бегает? Может к соседке? Или к соседу, мммм?
нет, точно к ней. У него на телефоне стоит автоматом запись всех звонков. Послушала их разговор.
Бритоножка 26 марта 2019
Натрите ему трусы с изнанки чем-то жгучим или чесучим. Пусть покайфуют.
автор Брехушка 26 марта 2019
Ответ дляСмячиком
+ за сеннадоксин. Лет 15 назад у моего парня крутило живот. Мы были у меня дома, а в аптечке был сенадоксин. Я плохо помнила от чего он, от запора или от поноса.Дала парню таблеточку, он говорит мало, ещё одну. Мне ж не жалко. На, дорогой. Через 20 минут наше домашнее свидание свернулось. Парень извинился и быстро побежал домой. А через время признался, что по пути к себе дристал раза три под ближайшими кустами.
Вот, а говорят что это мне даст. Пусть пробегутся
Нашли в капусте 26 марта 2019
Ответ дляБрехушка
нет, точно к ней. У него на телефоне стоит автоматом запись всех звонков. Послушала их разговор.
Капец((( і що там? Все серйозно? Блін. Як не стидно до вас ще і в гості йти
Нашли в капусте 26 марта 2019
Ответ дляБритоножка
Натрите ему трусы с изнанки чем-то жгучим или чесучим. Пусть покайфуют.
Так це треба зараз. Він ж їх не буде міняти саме зараз.
Смячиком 26 марта 2019
Ответ дляБрехушка
Вот, а говорят что это мне даст. Пусть пробегутся
Автор все вы правильно говорите. Главное хладнокровно, нервы себе не делайте.
кураГАЛЯ 26 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
а смысл? пригласите в гости подругу Вы, муж, она....и так им скажите прямо : изменяете, то хоть так, что бы я не догадалась, и по чашке проносного, слабительного чая(сена , к примеру)им и до дна.
слабо троллите))))
кураГАЛЯ 26 марта 2019
Ответ дляСмячиком
+ за сеннадоксин. Лет 15 назад у моего парня крутило живот. Мы были у меня дома, а в аптечке был сенадоксин. Я плохо помнила от чего он, от запора или от поноса.Дала парню таблеточку, он говорит мало, ещё одну. Мне ж не жалко. На, дорогой. Через 20 минут наше домашнее свидание свернулось. Парень извинился и быстро побежал домой. А через время признался, что по пути к себе дристал раза три под ближайшими кустами.
сеннадоксин тут не при чем
А вот недавно 26 марта 2019
Ответ дляБритоножка
Натрите ему трусы с изнанки чем-то жгучим или чесучим. Пусть покайфуют.
Ахахха))
Elem 26 марта 2019
просто подпишусь, интересует развитие событий)
А вот недавно 26 марта 2019
Ответ дляElem
просто подпишусь, интересует развитие событий)
Мне тоже)надеюсь, автор напишет, чем это закончилось)
автор Брехушка 26 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
Капец((( і що там? Все серйозно? Блін. Як не стидно до вас ще і в гості йти
Ну не стыдно как то ей.
Непогодка 26 марта 2019
Подруга как то худела. Пила Бисвкодил. Выпила в институте, даже на остановку не дошла, бежала назад.
Непогодка 26 марта 2019
Бисакодил
автор Брехушка 26 марта 2019
Все, ухожу, потом отпишусь